Спонсоры Киевского Листопада 2016

Пришло время представить спонсоров «Киевского Листопада»

«Инфопульс» - одна из крупнейших IT компаний Украины. 
Компания спонсирует множество не только спортивных, но и благотворительных мероприятий.
2016 был объявлен в компании Годом Спорта, в рамках которого «Инфопульс» способствует развитию активного отдыха своих специалистов, а также поддерживает молодежные проекты и всеукраинские акции. 
Весной компания уже помогала нам в организации полумарафона «Cosmos».
В этот раз компания поддерживает соревнования «Киевский Листопад» и предоставляет призы для Спринт и Техно.
infopulse.com

Компания «Восхождение» (Днепр) вот уже который год активно поддерживает различные соревнования и выступает за активное развитие экстремальных гонок в Украине. Товары, которые компания предлагает потребителю - это снаряжение только самого высокого качества, в чем смогло убедиться множество любителей активного отдыха по всей стране.
В этот раз компания "Восхождение" выступает официальным спонсором соревнований и искренне надеется, что такая небольшая поддержка побудит участников принимать и дальше участие в этих соревнованиях, а интерес к подобным мероприятиям будет только возрастать.
alp.com.uaalp.com.uaalp.com.uaalp.com.ua

Магазин «Эль Капитан» - один из самых больших магазинов туристического снаряжения в Киеве. Он спонсирует множество соревнований и помогает развитию туризма в Украине. Благодаря спонсорству магазину «Эль Капитан» состоялось много мероприятий. «Эль Капитан» способствует развитию активного отдыха и спорта в нашей стране. В этот раз «Эль Капитан» является официальным спонсором «Киевского Листопада».
Наши победители получат супер призы (подарочные сертификаты) от магазина «Эль Капитан».
el-cap.kiev.ua

Fram Equipment - украинский производитель снаряжения для аутдора.
fram-equip.com

Підписатися на Коментарі для "Спонсоры Киевского Листопада 2016"