Голосования и суддейство

Итак закончился срок подачи работ на конкурс. Как и было оговорено в положении по окончанию приема работ, оглашаем разделение на номинациям, по которым будет проводится судейство. Прежде всего хотелось бы отметить, что при формировании номинаций мы старались обеспечить возможность наиболее полной и объективной оценки всех присланных работ.

Самой спорной номинацией с точки зрения объективности оценки оказались рассказы. Во-первых, мы хотели разделить работы про путешествия полностью на территории Украины и за рубежом. Скорее всего, что это повысит объективность оценки и тех и других. Кроме того об этом же говорили некоторые из наших участников, за что им отдельное спасибо. Нам всегда интересно мнение, замечания и предложения участников, т.к. мы хотим сделать конкурс лучше.

Второе разделение, которое мы сделали -- мы выделили категорию "Отзывы и впечатления о соревнованиях и гонках". Участие в разного рода соревнованиях сильно впечатляет участников и наталкивает на различные мысли, позволяет сделать выводы для себя... Поэтому отзывы о таких мероприятиях довольно часты и интересны. С другой стороны, это абсолютно другая категория. И сравнивать опять же будет сложно. Поэтому мы выделяем для таких работ отдельную категорию.

Отчеты о походах мы делили по простому и естественному принципу -- их виду. Таким образом мы получили две номинации : пешие походы и горные походы.

Остальные номинации остались неделимы.

Вот что в результате вышло:

  1. Рассказы:
    1. Рассказы про путешествия и поездки зарубежом
    2. Рассказы про путешествия и поездки на территории Украины
    3. Отзывы и впечатления про соревнования и гонки
  2. Фоторассказы
  3. Походы
    1. Пешие походы
    2. Горные походы
  4. Паспорта препятствий

Оценка всех работ будет проводится группой судей, а также самими участниками. Результаты голосования по рассказам и фоторассказам будут учитены как одна из оценок наравне с судьями. Так что принимайте участие в оценке работ. Нам интересно ваше мнение.

Отдельно хотелось бы заметить, что подобное разделение на многочисленный номинации и полноценная оценка работ возможна только благодаря нашим спонсорам:

  1. Магазин Команда ЕКС
  2. Магазин ЭльКапитан
  3. Торговая марка ПанАльп
  4. Магазин Мультиспорт
Підписатися на Коментарі для "Голосования и суддейство"