Новогодний вечер "Горная Сказка" 16 декабря

Відмітити
0

Однажды, мы поняли, что почти все свободное время ходим в походы, участвуем в выездах и бегаем соревнования. Остаток времени - готовимся к походам, выездам и соревнованиям :) Под слоганом “не туризмом единым” мы решили отметить наступающий новый год. 16 декабря мы сделаем это уже в третий раз, и приглашаем всех туристов Киева в возрасте от 16 лет составить компанию.

Как это было в 2015 году?

Что нового?
Новогодний кубок турклубов Киева. Чтобы выиграть, нужно будет работать командой на протяжении всего вечера и принимать участие в празднике. Готовы к испытаниям? :)

Программа праздника
- Традиционный парный танец с выбором короля и королевы вечеринки. Регистрируйтесь парой комментарием к этой теме до 30 ноября. Максимальное количество пар - 8.
- Песни под гитару. Приглашаем сыграть и спеть туристическую песню под гитару. Пишите в теме или мне в личку или на фейсбук до 5 декабря.
- Много секретных конкурсов на празднике, которые не требуют предварительной подготовки ;)
- Фото-конкурс в 5 категориях: спортивные, веселые, художественные, жуткие и эротичные фото. Приглашаем принять участие в 5 туристических номинациях: спортивные, веселые, художественные, жуткие и эротичные фото. Фото может опубликовать фотограф, модель или другой участник действа (похода, соревок, выезда и т.д.). Количество фото неограничено! Потом мы напечатаем и развесим их на вечере.
Чтобы принять участие, сделайте пост в этой (https: / / vk . com / highland . tale) или этой группе (https://www.facebook.com/groups/highland.tale/) с названием фото и двумя хэштэгами: #highlandtale и выбранной категорией #sport #fun #scenery #crazy или #sexy
Ждем зрелищ до 7 декабря:)

Программа неофициальной части
- Танцевальная зона
- Зона настольных игр

Угощение и напитки
В целях уменьшения оргвзноса в этом году мы предлагаем всем участникам прийти со своими вкусняшками и согревающими напитками в термосах.

Сколько стоит?
До 6 декабря - 30 грн, после 6 декабря - 50 грн. В любом случае, чем раньше вы оплатите свой билет, тем лучше мы сможем подготовиться. Регистрация по ссылке.

Время: 16 декабря 2016 года с 18:00 до 22:00.
Место: Центр консолидации студентов (бывший ночной клуб КПИ "Интонация"). Зал находится по адресу ул. Борщаговская, 144а (м. Политехнический институт, м. Шулявская).

Дресс-код
Одевайте, что хотите :) Новый год - это отличный повод извлечь из шкафа любимое платье или стильную рубашку. Но если вам комфортнее в джинсах и футболких, не отказывайте себе в этом удовольствии.

Подписывайтесь на нас:
https://www.facebook.com/groups/highland.tale/
https: / / vk . com / highland . tale

До скорой встречи!

П.С. Если есть вопросы, пишите ниже или мне в личку. С радостью отвечу :)

Відмітити
0

У нас появился первый гитарист на вечер, и в программе осталось еще 5 мест! :)
Имя прекрасной девушки пока в секрете)) Кто еще хочет спеть и сыграть, пишите в личку. Можно играть и петь самому, а можно и с друзьями.
Присоединяйтесь!

Відмітити
0

Все на фото-конкурс!
Приглашаем принять участие в 5 туристических номинациях: спортивные, веселые, художественные, жуткие и эротичные фото. Фото может опубликовать фотограф, модель или другой участник действа (похода, соревок, выезда и т.д.). Количество фото неограничено! Потом мы напечатаем и развесим их на вечере.
Чтобы принять участие, сделайте пост в этой (https: / / vk . com / highland . tale) или этой группе (https://www.facebook.com/groups/highland.tale/) с названием фото и двумя хэштэгами: #highlandtale и выбранной категорией #sport #fun #scenery #crazy или #sexy
Ждем зрелищ)

Відмітити
0

Занято еще одно место в музыкальной программе! Гостей ждет авторская песня с интригующим названием "Колумбы-Магеланы". Есть еще 4 места для гитаристов! Пишите мне в личку, договоримся)))

Відмітити
0

Делаем подборку танцевальной музыки. Бросайте песни, под которые хочется плясать, на стенку группы (https://www.facebook.com/groups/highland.tale/) или пишите комментарием к этому посту. Можно дискотеку 90х, электронку, рок, рэп и т.д. Жгите)))

Підписатися на Коментарі для "Новогодний вечер "Горная Сказка" 16 декабря"