Блок 0. Описание этапов

Блок 0. Описание этапов

Этап 1. Мандатка.

Рекомендованное снаряжение: все документы команды (страховки, документы удостоверяющие личность(можно копии), расписки, разрешение от родителей (участникам младше 16 лет),стартовый взнос (если он еще не внесен).Ваши действия:1. Капитан (представитель) команды должен подойти к мандатной комиссии со всеми документами.2. Предъявить судье все документы. По требованию судьи пригласить участников команды для идентификации личности.

Штрафы:

штрафы

баллы

комментарии

1.

Отсутствие страховки

снятие

2.

Страховка не соответствует требованию

снятие

3.

Отсутствие любого другого документа

снятие

ВС:21.00ВЗ:23.00Рекомендация: отнеситесь ответственно к подготовке документов. Второго шанса у вас не будет: или вы останетесь в игре или станете зрителями…

Внимание! Документы можно будет сдать по окончанию этапа судье при условии, что они герметично упакованы в один пакет с названием команды.

Этап 2. Проверка снаряжения.

Рекомендованное снаряжение: все обязательное командное и личное снаряжение (перечень указан в приложении к условиям).Ваши действия:1. Пригласить судью для проверки снаряжения.2. Предъявить все личное и командное снаряжение, с которым команда планирует проходить дистанцию.Внимание:1.Снаряжение, не допущенное оргкомитетом, будет изъято у команды до конца соревнований.2. Без указанного обязательного снаряжения команда не сможет продолжать участие в соревнованиях.

Штрафы:

штрафы

баллы

комментарии

1.

Отсутствие единицы снаряжения из списка обязательного снаряжения

Снятие команды

КВ:20 мин.ВС:21.00ВЗ:23.00

Этап 3. Задание.

Ваши действия:1. Подойти в оргкомитет и получить задание на следующий блок.ВС:23.20ВЗ:23.40

Этап 4. Совещание.

Рекомендованное снаряжение: блокноты, ручки.Ваши действия:1. Капитан команды  должен явиться в указанный судьей квадрат.

Штрафы по условиям этапа:

штрафы

баллы

комментарии

1.

Опоздание на совещание

10

больше,чем на 30 сек

КВ: 15 хв

Бmin: 0 балів

Бмax: 10 балів

Коментарі

Підписатися на Коментарі для " Блок 0. Описание этапов"