Бал-маскарад «Новогодняя сказка туриста 2014». Пресс-релиз.

Дорогие друзья!

Мы все привыкли видеть друг друга в системах, касках, и со связкой звенящих карабинов. Но новогодняя сказка на то и сказка, чтобы быть особенной и неповторимой ;)

Приглашаем туристов клубов и секций Киева, а также, их друзей из других городов на бал-маскарад «Новогодняя сказка туриста 2014»!

Почему вам стоит прийти на бал?

Во-первых, как часто вы видите своих товарищей по клубу без спортивного костюма и системы? Держим пари, что не часто, или вообще никогда. Так что, посмотреть на друзей в новом амплуа, уверены, будет всем интересно.

А во-вторых, многих ли людей из других клубов Киева вы знаете? Скорее всего, не очень. Вот и будет повод познакомиться и хорошо провести время!

Бал-маскарад «Новогодняя сказка туриста 2014» - это событие, которое создано туристами для туристов. В этом году мы проводим праздник впервые, но искренне верим в то, что он всем понравится и станет ежегодным. Наш организационный комитет состоит из представителей 7 клубов Киева: "Глобус", "МКС", "Робинзоны", "Скифы", "КВНЖ", "Университет" и "Пик Анаконды".

Праздничное и новогоднее настроение мы гарантируем! Устройте выходной своему «железу» и смело приходите танцевать, отдыхать и получать удовольствие!

Совсем скоро мы опубликуем положение со всеми пикантными подробностями.

Підписатися на Коментарі для "Бал-маскарад «Новогодняя сказка туриста 2014». Пресс-релиз."