Конкурс на емблему до змагань "Київський листопад - 2012"

Відмітити
0

Дорогие наши участники, посетители сайта TKG.ORG.UA и просто сочувствующие!

Вот уже много лет подряд турклуб ?Глобус? проводит в ноябре месяце традиционные соревнования по пешеходному туризму ?Киевский листопад?. Два года назад мы начали менять формат наших соревнований, чтобы из обычных соревнований по ТПТ они превратились в нечто особенное и запоминающееся для всех любителей спортивного туризма и стали визитной карточкой Киева для всех экстремальщиков Украины, как ?Х-Крым? - визитная карточка Крыма, а ?Адреналин? - Чернигова. НО какой же брэнд без логотипа? Поэтому мы объявляем конкурс на проект эскиза эмблемы соревнований ?Киевский листопад?. Любой желающий может прислать свой эскиз на электронный адрес: mirana.marina(at) gmail.com до 09.11.2012. ГСК соревнований с удовольствием рассмотрит все предложенные варианты и выберет до 13.11.12 наиболее понравившийся, после чего он станет официальной эмблемой соревнований ?Киевский листопад?.
По возможности эмблема должна быть выполнена в векторе с прозрачным фоном. Но если у Вас это не получается, но Вы считаете, что Ваша эмблема исключительно подходит, не стесняйтесь и присылайте ее в любом виде ;)

А теперь главное! Поскольку любой труд должен вознаграждаться, победитель конкурса конечно же получит награду в виде: во-первых, эстетического и морального наслаждения от любования своим произведением на касках всех участников соревнований, во-вторых, поощрительного приза от организаторов и в-третьих, 50 премиальных балов для своей или любой понравившейся команды!
Ну что ж друзья, дерзайте, ждем Ваши варианты эмблемы на е-mail, а Вас на наших соревнованиях!!!

Відмітити
0

Круг, или овал. Но лучше ромб, т.к. ромбов эмблем на касках я еще не видел.
В нем два схематических чувака несущие схематические носилки, один спереди, второй сзади. Сверху надпись ПСР снизу листопад.

Что бы было веселее, содержимое носилок можно оформить по типу обложки альбома "крематроия" "реанимационная машина", или в историческом смысле для посвященных - у переднего несущего свисают жумары :)

накреативил :D
Рисовать не умею

Відмітити
0

Леха, мы тоже не умеем, поэтому конкурс и объявили:))) но если кто-то воплотит, межем разделить между Вами призовые 50/50 - идея/техническое воплощение, если ГСК решит что вы лучшие:)))

Відмітити
0

Выбирает ГСК, но ваше мнение нам тоже интересно) Так что оставляйте коменты, можно и не под одной эмблемой)

Відмітити
0

круто :)) понравилось больше всего первая, ближе к древнегреческой тематике, т.е. органичней смотрится :)

Відмітити
0

руководство

Цитата:

Displaying images

The [img] tag allows you to display an image in your post. You need to specify a URL to the image, so it needs to be accessible somewhere on the internet. Beware of adding very large images to your text, or the page will load very slowly!

If you enclose a URL in an [img] tag, then it will be replaced with code to display the image. For example A good screenshot: will show you the screenshot (if it exists).

You can also specify the desired display dimensions of the image by adding a dimension parameter to the [img] tag. A good screenshot: will display the image in 640x480 (though the full image will be downloaded). Do not use this to show a thumbnail of an image!

You are free to link an image to an external destination by enclosing the [img] tag with a [url] tag: See .

Відмітити
0

Если писать "Київський Листопад", то "ПСР" будет неуместно, поскольку это русская аббревиатура. На украинском будет "ПРР".

Відмітити
0

Отправила на почту.
А может баллы начислять не только победителю, а и остальным тоже, как-то дифференцированно? Чтобы остальных тоже поощрить за старания :)

Відмітити
0

а давайте тогда и призы с медалями раздавать всем, чтоб поощрить за старания? ;))

Відмітити
0

Вот еще такой вариант есть:
каштановый лист - символизирует Киев, и соответственно Киевский листопад ложиться,
а вместо цветков каштана - использована половинка "звезды жизни" - эмблема парамедиков и спасателей.
В центре эмблемы располагается стрелка компаса, символизируя туризм.
звезда жизни синяя, осенний лист - желтый, в результате получится еще и национально-свидомо:)))

[IMG]https://plus.google.com/u/0/photos/100417608022389590638/albums/5808459361707856561/5808459412380310626[/ IMG]

Відмітити
0

Судьи зашли в тупик и чуть не передрались:), поскольку мнения разделились. Выбирали между 3-мя вариантами, под кодовыми названиями "греки", "голубенький листочек" и стилизованной эмблемой реаниматологов и спасателей "звезда жизни" .
Постарались принять какое-то промежуточное решение которое бы устроило всех, с учетом того, что хотелось, чтобы это была не просто красивая картинка, но ее можно было бы использовать как лого на номерках участников и медалях

Поэтому на картах соревнований на разных блоках были использованы все 3 эмблемы. Благодаря Лене ( Blossom) для команд удалось напечатать наклейки с каждой эмблемой. Бонусные балы (по 25) учтены при подведении итогов соревнований 2-м командам, которые предложили эмблемы греки и голубенький листочек. Их авторы в четверг на награждении команд получат обещанные поощрительные призы. Звезда жизни была размещена на наклейках с номерами участников и медалях. Вот как-то так получилось. Всем участникам и болельщикам спасибо за участие и внимание к нашему конкурсу.

Підписатися на Коментарі для "Конкурс на емблему до змагань "Київський листопад - 2012""