Велопоход на мартовские 2012

Відмітити
0

На текущий момент есть 3 свободных места в велопоход 1 к.с., даты 08 - 11 марта. Велопоход планируется несложный, но с большим риском увеличения километража и что еще менее желательно - соответственно возвращением в Киев 12го к примеру в обед (при увеличении километража - скорее всего будет ночная езда, хоть и не приветствуется мною...). Детальнее про риски и маршрут смотрите на форуме , а то наверное уже совсем запугал:)))

Контакты: личка на форуме ТКГ.

Відмітити
0

Андрей, действительно запугал )

Маршрут очень интересный. Думаю подойдет для желающих проверить свои силы в велопоходе.
А ночевки в палатках? (желающим думаю стоит все же иметь мин. тур.джентельменский набор - каремат, спальник, палатка ;) )

ЗЫ - планируется так же альтернативный, но более затратный выезд - см. тут http://www.tkg.org.ua/node/23654 .

Відмітити
0

Зато поедут самые непугливые ;))) Просто долго думал, ехать втроем-вчетвером шансы проехаться на узкоколейке выше, но интереснее ехать большей группкой. Изначально планировал провести что-то для велошколы, да вот планировать что-то другое не хочется и Крым слегка поднадоел. Темп движения в любом случае будет невысоким, но как бы не хотелось, обещать низкий километраж при такой ситуации не получится. Кто участвовал в покатушках по области порядка 80-100 км, проедет и этот поход.
Что поделаешь, неинтересные маршруты не ездим.
В принципе, собираюсь спать в спальнике:) Лучше тур. мадемуазельский, а то джентельменов в нашей компании хватает.

Имхо, поездка с ночевками в кемпингах - является не велопоходом, а многодневной покатушкой.

Відмітити
0

На текущий момент свободных мест в группе не осталось: достаточно быстро 3 чел отреагировали. Но часть группы еще полностью не определилась со своим участием. Поэтому как вариант еще можно записаться в группу в качестве резервных участников (надеюсь за 1-2 недели неопределившиеся участники примут окончательное решение).

Відмітити
0

Благодарность Андрею за проведенный поход. Хоть и было только 8 чел, отказавшиеся могут только пожалеть, настолько много чего было интересного...

Підписатися на Коментарі для "Велопоход на мартовские 2012"