Ложки по 18-19 грамм

Відмітити
0

Через Тревел вышла на мужика, который откуда-то возит забавные складные ложки. Весят 18-19 грамм. Заказала себе и еще паре человек на проверку.

Нам приехали просто ложки, а не ложко-вилки как на картинке. Но оно еще удобней - ничего выливаться не будет.

Стоит такая радость 35 гривен + стоимость доставки - у нас на 5-рых получилось по +3 грн к ложке.

В общем - кто хочет - могу узнать, будет ли этот товарищ делать еще заказы по ложкам.

Відмітити
0

оно все металлическое. Железное - я бы не стала утверждать, судя по весу :) Но не пластиковое. Ты за кого меня принимаешь?

Відмітити
0

Я ничего не привожу, я могу только заказать, если мужик согласится. Он сказал, что нужно дособирать большее кол-во, если мы хотим отдельный заказ, или ждать пока у него наберется заказов на определенную сумму.
Так что - если когда-нибудь он их закажет - то забрать с доставки мне не проблема :)

Відмітити
0

Думаю, если собирать народ мы будем в Пике Маркса, то насобираем через 2 месяца.
Посему, считаю, что кому-то, кто отписался уже, и кто идет в серьезный поход, где вес считают с точностью до 100 грамм, следовало бы перехватить иницииативу, да организовать тему на клубном форуме+заказ+раздачу, а не привязываться к какому-то чуваку с Тревела. Как понимаете, сам сейчас этого делать я не хочу, так как летом у меня намечается н/к только, максимум 1 к.с. получится, и там я и со стальной ложкой нормально буду себя чувствовать.

Относитесь к вышенаписаному, как к "мыслям вслух" плз.

Відмітити
0

Тоша, а ты знаешь, каким образом и откуда везутся эти ложки? Я вот не знаю. И спрашивать у мужика, который делает заказы - наверное как-то некультурно. "мужик, а кто у тебя поставщик, не скажешь?".

Тему на клубном форуме я создала. Если люди наберутся - я передам заказ мужику. Но если кто-то самостоятельно выяснит откуда эти ложки к нам подгребают, сможет организовать всю доставку и цена не станет выше - бога ради :)

Відмітити
0

Ты все-таки решил, что будешь себя лучше чувствовать с чудо-ложкой?)))

Відмітити
0

Заказ ложек таки будет.
НО - мужик работает по предоплате. Прошу всех, кто заказал ложки - сдать мне за них деньги ДО КОНЦА НЕДЕЛИ! Звоните-пишите - будем договариваться, как встретиться.
Стоимость одной ложки - 35 грн. Доставку потом поделим на всех заказавших.

Народ - денег заложить за вас у меня нет. Поэтому те, кто не сдаст - останутся без ложек. :(

Відмітити
0

Слоник - 1 ложка
Магомедов - 1 ложка + 5 ложек для Универа
Еремин - 2 ложки
Паша - 1 ложка
Андрей - 2 ложки
Барков - 2 ложки
Тема - 1 ложка
Романов - 2 ложки
Ната Симончук - 1 ложка
я - 1 ложка запасная на будущее :)

Итого - 19 ложек. Мужику отзвонилась, он сказал что все, кто сегодня досдавал денежку, но не был записан - как раз успели попасть в заказ. Завтра перевожу ему денежку.

Как только заказ будут - я отпишусь и всем сообщу :) Стоимость доставки будет посчитана отдельно, после того как я оплачу ее на складе Новой почты. :) Надеюсь, что на такое кол-ве человек получатся вообще смешные деньги :)

Відмітити
0

Вчера ложки приехали в Киев и оказались у меня :)
Стоимость доставки - 1,5 грн с каждого заказавшего.

Сегодня все ложки, кроме Универовских, будут на клубном сборе. Дальше - пишите, звоните - будем договариваться о передаче собственности владельцам :)

Підписатися на Коментарі для "Ложки по 18-19 грамм"