Збиговысько 9-10 февраля

Відмітити
0

Пользуясь случаем, хочу объявить выходные 9-10 февраля чоооорными днями!

Немного истории: Как гласит древняя сага, в канун этих дней, отмеченных черным на календаре, явился некто в обличии человека наделенного необычайными музыкальными способностями и пристрастием к пианино, от чего прослыл нечистой славой. Был он добр и весел, любил буянить, чем порой и наводил ужас на простых смертных. В народе прослыл гулякой и рас3,14здяем. Никто точно теперь не знает да и сказать не может, было ли всё так на самом деле, но каждый год люди предаются буйству и веселью, как и заповедал он.

Традиция: В эти чооорные дни принято пить, гулять и дебоширить! Даже сам всевидящий Аллах и тот спит крепким сном в эти дни и ничего не видит!!

Сакральный смысл празднества: Изгнание бесов путем замещения их алкоголем и дурманящим зельям; воспевание и восхваление радости и веселья яко наивысших форм ценности того, что мы не ценим.

Посему извольте, дабы не нарушить традицию и не навлечь гнев потусторонних сил, огласить предварительный план сего мероприятия:
9-е вечер - заезд (скорее всего Мрыги, так как ближе всего (рассматриваются любые другие предлолжения и пожелания))
дальше пьянка до утра, раскуривание кальяна, литературные чтения Балицкого (презентация новой книги Висарта))) и под конец сжигание Мрыг (иль другого населенного пункта, на который укажет ваш перст) :)))))

P.S.: В программе возможны изменения и перестановки.

Відмітити
0

Мрыги - это же ехать от Выдубичей? Тогда с утреца можно на тренировку ненапряжно попасть. Кто еще не знает, Белка разозлилась и с февраля вводит новые правила - за опоздания отжымания, за 2 неявки в месяц нам могут помахать ручкой ...

Відмітити
0

Вот это да, черные дни календаря.... А в простонародье - ДР:)))))))

Відмітити
0

А еще почему-то все говорят, что до меня последним доходит :)

Відмітити
0

плюсадын
на меня можешь расчитывать

Відмітити
0

На счет Мрыг ничего пока сказать не могу, так как возникли определенные накладки у меня. + выезд в Камянец, тренировка у Белки... Вобщем посмотрим.

Відмітити
0

Поехали все вместе в Камянец, у кого будет время на этих выходных :). Тем более что групы Белки типа в субботу тренировка (лазанье по сосульке), в воскресенье - выходной. Правда билеты надо уже покупать :(.

Відмітити
0

Дааа тренировка у белки может испортить чорррные дни... тем более, что пропущенные занятия она отмечает, а потом еще может рекомендовать не приходить на тренировки (читай выгнать). Так что тут дилемма. Надо подключать мОзги.

Підписатися на Коментарі для "Збиговысько 9-10 февраля"