freshblood

Відмітити
0

из-за определенных неясностей с нашим основным составом (лко + яно "ПойдуНепойду") я предпринял радикальные меры :)

а именно спалил контору.

у Белко накопилось некоторое количество людей-новичков (я офигел когда увидел сколько), которые пришли с набором этого года.
т.к. Белко ведёт фаны4, то на походы с новичками у неё времени нет, и получается, что люди беспросветно погрязают в змаганках.

я договорился с белкой повести этих людей по крайней мере зимой.

таким образом, я помогу развить глобус (а в этом заинтересованы все разумные дальновидные туристы, которые хотят получить команду, способную ходить походы высоких категорий) и, возможно, получить более определенную команду на лето.

ну и зимой будет весело.



в ближайшие дни ожидается приток белкунчиков. ждите :)



PS если ты новенький, почитай насчет планов тему "хай". и вообще все темы, тут не так много писанины, полчаса читать. чтоб быть в курсе дела.

Відмітити
0

Свежая кровушка начинает прибывать :)
Зовут меня Костя. Думаю встретимся на ближайшей тренировке.

Відмітити
0

Ты же сама говорила, что это лучше, чем еще одна ведьмочка ;D

Відмітити
0

Читаем Википедию:

Цитата:
Шабаш ведьм (ведовские сборища или сеймы, Hexensabbat) - мнимые торжественные ночные собрания ведьм и других лиц, предавшихся дьяволу, для поклонения ему, совершения жертвоприношений, пиршеств, плясок и бесстыдных оргий.

А это из других источников:

Цитата:
Лысая гора под Киевом для русских и украинцев всегда была местом шабаша ведьм, синонимом места, где всегда таится и творится волшебство...
Существует древняя легенда ≈ всемирно известная. Раньше верили, что землю опоясывает змея, кусающая сама себя за хвост. Место, где она себя кусает, расположено как раз над Киевом, что дает городу далеко идущие мистические возможности, а само место называется Лысой горой.
Это место является культовым для всех славянских ведьм. В том, что здесь многие века творились всяческие поганые дела, сомневаться не приходится. Так археологами на Лысой горе была обнаружена яма с сожженными церковными книгами. Поблизости было найдено несколько обезглавленных петушиных скелетов, так называемых "мертвых пивней", которых темнокудрые бестии используют при жертвоприношении.:-) Короче, местечко это насыщено недоброй энергетикой. Неслучайно на Лысой горе женщины пытаются покончить жизнь самоубийством, бросаясь с вершины. Таких случаев только в советский период насчитывается более семидесяти. Недалеко от этого места стоит дом (его видно с горы), где родился Михаил Булгаков, большой любитель описывать полеты на метлах и прочие безобразия.

Любопытный факт :)))

Цитата:
Среди оккультистов, которые периодически посещает Лысую Гору, существует ряд легенд и суеверий. Как, например, то, что у новичков Лысая Гора может забирать себе жертвы. Например, кольца, серьги, мелкие личные предметы. Чтобы не потерять вещь в первое пребывание на Лысой Горе нужно быть крайне осторожным. Известны случаи, когда с обоих молодожёнов спадали обручальные кольца. Вещь, потеряную на Лысой Горе, можно не искать. Если Гора взяла жертву с новичков, её можно уже не боятся.

Відмітити
0

Яна, может устроишь нам культпрограмму, чтобы я не выискивал инфу в нете? ;)))
Вот только Хеллоуин кажеться прошел :'-(

Відмітити
0

Ааааа! Я вспомнил! В нас, славян, есть свой аналог Хеллоуина - это Вальпургиева ночь :) Ночь с 1-го на 2-е мая :) Еще называется Великий Шабаш.

Цитата:
.Ночь с 1 на 2 мая больше известна, как Вальпургиева ночь. В эту ночь традиционно проходит главный праздник служителей тьмы - Великий Шабаш. Тысячелетия назад эта ночь посвящалась всему сонму богов, и светлых и темных. С приходом христианства служители светлых богов были уничтожены или канули в мглу забвения.
Традиционно Вальпургиева ночь начинается около 23 часов. Ведьмы и колдуны, а также разнообразная нечисть слетаются к традиционным местам шабашей. Самые известные места крупных шабашей в Европе - это гора Брокен в Германии и Лысая гора под Киевом.

К полуночи постепенно подтягиваются опоздавшие, и ровно в полночь на плите возникает демон в виде огромного черного козла. Дальше следуют сообщения ?магистров?, прием в свои ряды неофитов. Новичок встает на лежащее на земле Евангелие, под одобрительные крики собравшихся целует козла в зад и передается в обучение к одному из мастеров. Потом следуют пир и бешеная хороводная круговерть вокруг костра. Неожиданно пламя тухнет и начинается оргия.

Около 4 утра, незадолго до первых петухов, собравшиеся начинают разъезжаться по домам. Участь случайных очевидцев Вальпургиевой ночи обычно плачевна. По старинным источникам известно, что если кого-то замечают - жизнь их тут же заканчивается под жертвенным ножом. Если ведьмы ничего не заметили и случайный свидетель шабаша не повредился умом, ему лучше держать язык за зубами - его наверняка попытаются сжить со света. Именно поэтому в это время обыватели запирались на все засовы.

Відмітити
0

Предлагаю Вальпургиева ночь пернести на ночь с 1 на 2 декабря ... а то ждать аж мая..тяжко.. это рас...и второе мы с Валиком подумали....у нас для Яны есть сюрприз, но мы без тебя без Лко и Лиса его не сможем пригототвитью...так что надо поговорить будет))

Відмітити
0

О_о! Чувствует душа предвкушение... Выходи в аську :)))))))

Відмітити
0

Если Вы вдруг решили подарить мне летательное средство, то прошу учесть что ступы - это для дам после пятидесяти, а ковры самолеты - семейный вид транспорта.... :)

Відмітити
0

clatt = Коля Стукало
wisart = Виталик
kens41 = Костя

отаке

Відмітити
0

Лис - Саша
Яна
Пианист - ?
Лко - ?
Пунь - ?

Відмітити
0

Пианист Игорь у нас, не Егор))

Відмітити
0

Вот так и развеялся миф моего имени... :-(
:)

Відмітити
0

Костя Клат, я не успею взять билеты завтра до 18.40, предлагаю встретиться уже после белки.

Відмітити
0

Хорошо. Давай после тренировки. Или передай через кого нибудь.

Відмітити
0

ээ, другой костя, который Коля. он мне студак давал и хотел обратно.

Відмітити
0

+5

Відмітити
0

Это столько привалило или столько ещё требуется? :)

Відмітити
0

уже приваллилло. андреюны :) на тренировке увидишь :)

Відмітити
0

зрелище обещает бьітть НЕЗАБЬІВАЕМЬІМ... ;)))

- -
старости нет, есть просто усталость... (С) Шевчук

Підписатися на Коментарі для "freshblood"