Материальная помощь С.Бездитко

Відмітити
0

Менее чем через 2 недели я смогу встретиться с участниками группы Лебедева 2007 года, где в ходе восхождения на Конгур Сергей Бездитко получил инсульт с последующей трепанацией. Понятно, что значительные расходы частично покрылись сборами и пожертвованиями россиян. Но - далеко не все. И процесс этот притормозился. А человек практически инвалид, без семьи и в долгах. Так что любая помощь ему будет полезна. Даже разовая.
Первым инициативу с украинской стороны проявил наш представитель в США "чучхе"- Дима Шаповалов. Он, не зная Бездитко лично, передает 50 у.е. Поскольку хорошо помнит, как та же "Вертикаль" скидывалась ему на лечение, когда он повредил ногу на тренировке. Безо всяких оглядываний на то, альпинст ты или турист.
Я даю 20 у.е.. Что-то готов передать Богдан. Если еще найдутся желающие (даже по 10 грв - это тоже помощь) - я бы хотел попросить Наташу Кудлай принимать эти пожертвования. Поскольку в этот четверг к сожалению не смогу быть в клубе...

Відмітити
0

ага, сдавайте мне
(наш корреспондент Андрей Юн сообщает, что на сайт сдали продуктивно - теперь денег хватит на сам сайт и часть ремонта...)

Підписатися на Коментарі для "Материальная помощь С.Бездитко"