Нужна помощь в организации занятий группы А

Відмітити
0

Ищу одного-двух-трёх-чем больше тем лучше людей, могущих брать ключи от аудиторий КПИ - т.е. преподающих в КПИ. Это нужно для того, чтобы иметь возможность регулярно проводить занятия группы А в нормальных аудиториях, а не в тесной душной клубной каморке. Я имею возможность брать ключ, но, к сожалению, работаю и живу далеко от КПИ, а в силу личных обстоятельств (семья, работа) приезжать на все лекции группы А вряд ли смогу.

Кто может периодически меня заменять? Не обязательно присутствовать на всей лекции - достаточно взять ключ до лекции (обычно это 18:45, четверг) и отдать лектору, который потом сдаст его. Добровольцы, отзовитесь!

Відмітити
0

Натике:
;-) С Саней и Аней Стеценко, можешь, не сомневаться, я "поговорил" в другом месте. И если я сюда написал, значит, наверное, для этого есть причины.

Насте:

Я только ЗЗЗЗЗЗАААААА, если вопрос с аудиторией решится так, как ты написала (скажите, чем нужно помочь, чтобы он решился побыстрее!). Но пока он не решился, моя просьба остаётся в силе - я буду благодарен всем, кто поможет с организацией аудитории, даже если это будет лишь один раз в году.

Відмітити
0

так я ж не сомневаюсь, только шо-то никто седня юмора не понимает, видно день такой :(
остальное писала в мыло

Відмітити
0

Не хочу буть оптимистичной, но скорее всего мы решим это вопрос с аудитерией легально. Для этого мне нужн человек который разберется какую бумажку нужно отнести в деспечерскую чтоб нам официально выделили аудиторию. Кажется с деспечерской пересекалась Юля Яворская... Юля ты за это не возьмешся??

Відмітити
0

интересно, какую аудиторию просить... что-то мне подсказывает, что по кр.мере на клубные вечера раз в месяц мы в 104-7 не влезем (лекций в этом году еще не было, так что пока непонятно, сколько народу будет ходить, но судя по отзывам, тоже порядочно...)
может имеет смысл сначала походить повыбирать?
хотя конечно 104-7 это тоже хорошо :)

Відмітити
0

попробую быть оптимистичной - может получится
на следующей неделе забегу в диспетчерскую;)
у меня есть еще один вариант, но насколько он будет реальным смогу судить тоже не ранее следующей недели))

Відмітити
0

Тогда я на тебя рассчитываю. Когда узнаешь напиши мне в личку или на мыло.

А лучше напиши сейчас, я уточню что именно у них надо спросить.

Підписатися на Коментарі для "Нужна помощь в организации занятий группы А"