Уточнение по положению

Відмітити
0

Приветствую!
Вопрос следующий:
Есть желание организовать поход 1кс по Горганам в сентябре. Никто из группы, включая меня, ни разу не регистрировался в МКК, соответственно бумажного подтверждения своего туристического прошлого не имеет. Тем не менее уже более 4 лет стабильно одним составом ходим по Карпатам (весна-осень-лето), Крыму (весна-лето), водные (Украина, Белорусь - гладкая вода), немного спелеологии (Тернопольщина). Возможно ли получение категории "пост-фактум", так сказать экстерном? Спасибо.

Відмітити
0

Если речь идет о будущем походе 1 к.с. - думаю это возможно. Принесите фотографии свидетельствующие о Вашем участвии в походах по Карпатам. На основании их мы можем разрешить Вам официально руководить таким походом. А для участников 1 к.с. справочный опыт - не обязателен. Пока скачайте с сайта формы маршрутной книжки и подходите сегодня в клуб - проконсультируем по заполнению и маршруту. В сентябре перед выходом Вам надо выйти на маршрут с уже подписанной маршрутной книжкой - зараннее договоритесь, когда это можно будет сделать.
Что до легализации всех походов, то это вряд ли возможно. Но так ли это важно, если после сентябрьского похода у вас будет справки о руководстве/участии в походе 1 к.с.? Единственно, что в дальнейшем ваше руководство походами 2 к.с потребует участия в таких походах в качестве участника. И так далее. Поэтому ходить только одним составом не получается по жизни.

Відмітити
0

последнее заседание МКК по плану было вчера :(
на след. неделе большинство его членов уже разъедется...
по поводу оформления маршрутки можете выловить разве что меня, пишите в личку
вы в каких числах сентября идете в поход? по идее, 26 августа в Киев вернется почти вся МКК, не будет еще только Богдана, но он есть счас.

Відмітити
0

ICQ не маю, пишіть у пріват
Олександр так нічого і не відповів, а МКК вже майже в повному складі розїхалась.
напишіть, обговоримо

Підписатися на Коментарі для "Уточнение по положению"