А не создать ли новый раздел форума?

Відмітити
0

Видя сколько последнее время объявлений от людей не из клуба или в мероприятия которые никак в клубную жизнь не входят, приходит мысль, а не скинуть это все в одну кучу?
Мотивация проста. За результат и безопасность клуб нести ответственность не может, а приглашение напрямую ассоциируется с турклубом Глобус. И если что-то таки произойдет(а рано или поздно произойдет) в клуб же будут тыкать пальцами отдельные товарисчи(вспоминаем дискуссии на темы умные идут в норы).

Відмітити
0

Они всега парами ходят Экс с Семой. Места много не занимают. я тут даже ставки делаю, кто в следующий раз первее вывесит и кто поставит рекорд скорости вывески второго объявления :)

Хотя нужно признать что это самые посещаемые Глобусом магазины.

Відмітити
0

Нет, меня больше пугают посты типа приглашаю на Эльбрус, инструктора найдем походу, как идти не знаю, как мне доехать? или одного из членов клуба в прошлом иду на две недели выпускаться не хочу, готовиться не хочу, буду командовать. (утрировано конечно) и т.п.

Відмітити
0

Ну тогда можно создать раздел для подобных объявлений и если народ напишет не туда, переносить...
Назвать "Противозаконные частные объявления" ;)

Відмітити
0

Ну, ветку "Неклубные объявления, реклама" сделать можно и даже поскидывать туда чужие объявы. Но как добиться, чтобы посторонние не постились в теме Походы, если сочтут что там их объявления более уместны?

Відмітити
0

yanch написав:
Ну, ветку "Неклубные объявления, реклама" сделать можно и даже поскидывать туда чужие объявы.

Тема приедет, надо будет ему сказать
yanch написав:
Но как добиться, чтобы посторонние не постились в теме Походы, если сочтут что там их объявления более уместны?

будем переносить неуместные объявления со словами "перенесено туда-то"

Відмітити
0

Что бы можно было обсудить. Хотя Тема как правило последнее звено в цепочке. Как правил даже если мы решим, а он будет против, то все равно не сделает. Хоть пальцы в двери зажимай.

Відмітити
0

я тоже боюсь таких.
Надо разработать какието мероприятия по воспитанию несознательных.
Но вроде в твоем лице КАСПЕРСКИЙ работает нормально, обновлять не будем пока.;-))

Відмітити
0

Человек не ломится на Эльбрус просто так - а вполне оценивает свои силы/знания. Приглашает же он не просто так - а исчет инструктора.
Т.е. - опытного человека, который поможет ему.
Объявление не к нам - помочь не смогли. Но мне кажется - человеку дали несколько правильных советов. Чем плохо?
Не думаю, что объявления типа "Хочу - поведите меня" ассоциируются с нашим клубом, т.к. с первого взгляда понятно, что этот человек в нашем клубе не состоит.
Другое дело - если на это объявление откликнется кто-то из наших ребят с текстом - ну давай - я поведу.

Відмітити
0

Ну это еще туда-сюда, а когда приглашают в поход? Гриф "одобрено" не предлагать :)

Відмітити
0

zlo написав:
Леша тебя может пугает имя, как предложи что-то добрее и я переназовусь.

"Ни одной? -- ужаснулась Тридевятая Цаца. -- Галлюцинация и иллюзия -- это даже две разницы, причем большие! При галлюцинациях объекта нет в действительности. А при иллюзиях объект есть -- вот он! -- Цаца опять приосанилась. -- Но воспринимается он ложно. Как я, -- скромно добавила она во избежание дальнейших недоразумений. -- Впрочем, меня не обязательно считать иллюзией. Меня можно считать кофемолкой или Эйфелевой башней... А? Как я Вам -- в качестве кофемолки?
-- Не очень, -- честно ответил Петропавел.
-- Ну и зря, -- огорчилась Тридевятая Цаца. -- Увидеть во мне кофемолку Вам мешает знание языка. Если бы значение слова "кофемолка" не было известно Вам, Вы легко согласились бы считать кофемолкой меня..." (с)

Відмітити
0

А тем более к приблудам. :)

Это было просто ассоциативное поле.
"-- Погодите, -- вслед ему закричал Шпрот-в-Сапогах.-- Там есть одна тонкость! Это не просто поле -- это АССОЦИАТИВНОЕ ПОЛЕ.
Но Петропавел даже не расслышал этого, так далеко он уже ушел. Идти было приятно -- несколько настораживало, правда, полное отсутствие хоть какого-нибудь ветерка над полем. Тут Петропавел взял и запел хорошую походную песню, из которой почему-то получилось вот что: Муравей, муравей в шапочке, в тюбетеечке -- жалобно ползешь! Раз ползешь, два ползешь, три ползешь...
И словно в ответ на это в атмосфере начались вдруг знакомые Петропавлу волнения -- и понесся над полем богатырский пописк.
"Черт меня дернул запеть эту песню!" -- ругал себя Петропавел: мысль о встрече с Муравьем-разбойником -- да еще на открытом месте -- привела его в ужас. Однако богатырский пописк все усиливался, и, не помня себя от страха, Петропавел хрипло выкрикнул в никуда:
-- Эй, выходи на честный бой. Муравей-разбойник!
-- Как бы не так! -- богатырский пописк приобрел еле уловимые очертания слов.-- В честном-то бою ты меня победишь. А ты вот попробуй в нечестном победи! Мне в нечестном бою нет равных." (с) оттуда же

Відмітити
0

может поиск попутчика, тоже хорошая тема, только тогда придется искать дважды - в клубе и нет, и может народ обламается писать в разные форумы, особенно когда дописывает в существующую тему свои предложения, посему мне кажется, что это нереально разграничить... все равно за наши походы отвечает МКК, остальное тоже имеет право на существование
а для прочего есть тема Разное
вот так сумбурно изложила

Відмітити
0

Может, в тему с приглашением просто добавлять комментарий типа "Одобрено МКК" :) или наоборот "Минздрав предупреждает...Глобус ответственности не несет"

Відмітити
0

"еще и не девочки"???
А мы тут в аське с Настей как раз обсуждали превращение мальчиков в девочек...

Відмітити
0

Но вообще то, что бы на форуме был порядок, нужны какие то правила.... откуда люди знают куда писать и что где лежит....
Если в теме красиво описать что дозволено что не дозволено и что будет делать модератор, после того как чтото ему не понравится , может и люди начнут думать как лучше.
А вообще с поиском сложновато, пытаюсь найти старую тему, просто зарываюсь и трачу куча времени.... хотя знаю что там была ценная информация..., и вообще как по мне, тем очень много .... жалею что не сохранила... надо будет делать себе закладки какие то)))

Viola
Маємо, те що маємо

Відмітити
0

а пользовалась поиском (голубенькая надпись справа)?
и какие у тебя предложения по поводу структуры форума - чтобы легче было ориентироваться?

Підписатися на Коментарі для "А не создать ли новый раздел форума?"