Снаряга на продажу

Відмітити
0

Продается лишняя снаряга, новая и б/у.

Фотографии почти всех предметов можно посмотреть ниже.

Торг уместен. В случае нескольких предложений - кто даст больше.
Все заработанные на продаже снаряги средства пойдут на развитие горного туризма в Украине.


Вся снаряга, будет в Киеве 30-31 июня, в эти дни можно встретиться, посмотреть и забрать.
Если кого что заинтересует - пишите до 25.06 на ящик dssh на сервере ukr.net

Дима Шаповалов


biners.jpg
- фонарик диодный и галогеновый Black Diamond Vectra IQ. Б/у (1 поход), в хорошем состоянии. С запасной галогеновой лампой и батарейками для проверки.
Ссылка на характеристики - 32$.
nf_compres.jpg
Мешок компрессионный из-под спальника пр-ва The North Face. Размер M: помещаются либо все вещи для летнего похода, либо средних размеров спальник.
Новый, ни разу не использовался. - 12$
am_compres.jpg
Мешок компрессионный c продольной и поперечной затяжкой пр-ва Alps Mountaineering, USA. Размер L (25х52см): помещаются либо все вещи, либо любой, даже зимний спальник.
Б/у, в очень хорошем состоянии. Проверен в походах, пряжки и швы выдерживают очень серьезные нагрузки.
Ссылка на характеристики - 15$
s_compres.jpg
Мешок компрессионный открытый пр-ва Снаряжение. Размер XL: можно сжать либо 2 любых спальника, либо спальник и большую пуховку.
Б/у, в очень хорошем состоянии. Проверен в походах. - 8$
vosmerka.jpg
Восьмерка дюралевая, с рогами. Б/у, следов от веревки почти нет, восьмерку никуда не роняли.
Малая дырка достаточно велика даже для толстых карабинов - 3$


sealskin.jpg
Дышащие носки Sealskinz с гарантированной водонепроницаемостью. Размер L, ввиду эластичности материала налезут на любую ногу. Новые, ни разу не надевались.
Ссылка на характеристики (модель All-season) - 15$
gorelka.jpg
remnabor.jpg
Горелка MSR Dragonfly. Работает на любых жидких нефтепродуктах, в т.ч. бензин, керосин, солярка. Б/у, работает хорошо, хотя и выглядит заслуженно. Проверена в походах на трех континентах. К горелке прилагается насос (качает хорошо), запасные форсунки, уплотнительные кольца, ключи и масло (см. на фото ниже).
Ссылка на характеристики - 70$
gorelka2.jpgГорелка MSR Dragonfly, требующая ремонта. Необходимо прикрепить собственно горелку к подставке (старая непродуманная конструкция стыковки; горелку выше так разломать уже немозможно).
Сама по себе горелка работает. Прилагается насос без подающей трубки (см. фото ниже, качает - ок), но с запасным шариком и пружиной, уплотнительное кольцо на бутылку и ключ. - 20$
nasos.jpg
 
Кошки ВЦСПС: муравьевские, они же платформы, под ботинки с рантом. Фото нет. Б/у, но в отличном состоянии, почти как новые, заточены. Хороши для ледолазания и микста. При хождении по
некрутым формам рельефа необходимо хорошо затягивать. - 35$
picket.jpg
Пикет - лучшее средство страховки на снежных и фирновых склонах. Держит намного лучше, чем ледоруб той же длины, пригоден для организации дюльферов/самосбросов (есть дырка внизу), можно забивать
айсбайлем/ногами. Усовершенствованная модель, две длины: 60см (340г) - 12$ и 90см (520г) - 15$. Ссылка на характеристики буржуйских пикетов
Карман навесной объемом 8-10 литров от рюкзака Adventure, подходит и для других рюкзаков. Почти как новый - 3$
Hand & toe warmers - небольшие одноразовые пакетики с химическим составом, которые при контакте с воздухом в течении 6-8 часов равномерно выделяют много тепла.
Хорошее средство для предотвращения обморожений при ночных выходах, недостаточно теплой/отсыревшей обуви и т. д. Есть 4 пары для рук (hand warmers)
и 4 пары для ног (toe warmers).
Ссылка на характеристики - 1.5$ / пара
Підписатися на Коментарі для "Снаряга на продажу"