Незакрытые походы

Відмітити
0

В прошлом году у меня выпускались в гор МКК РеПаша и Антон Горбатов в двойки на майские. Год прошел, а защиты не видно.
Летом РеПаша провел двойку в Румынии, я так понял, что поход не защищен до сих пор.
В районе нового года Тарик н.к. Крым., Щербатей горная 1к.с.
Февраль Стариков горная 1к.с., Никонов Андрей горная 1.к.с.
Май Барков н.к., Багаев н.к., Дубок н.к.

Народ, защититесь пожалуйста до майских. Это не так уж и сложно, но зато избавите себя и своих участников от дальнейший неприятных моментов при дальнейших выпусках в МКК. Если считаете, что вам не нужна эта защита, то сделайте это хотя бы для своих участников. Не надо им ломать опыт, который они и так получили в самом начале пути. Это в первую очередь касается РеПаши(блин ну ведь уже раз твоя же группа тебе же высказывала), Горбатова(Дим передай пожалуйста привет), Щербатея(если он еще не защищен), Старикова, Никонова. Просто без справок ваши участники, будучи хорошими участниками, доставят много неприятностей при выпуске в следующий раз.

Відмітити
0

kelyn написав:
Никонов Андрей горная 1.к.с.

Процесс идёт, отчёт пишется, всё ок - думал до середины марта уже защищаться, но время забирает подготовка к соревнованиям.

Відмітити
0

kelyn написав:
и Антон Горбатов

Он форум не читает, но я его пну - по родственному :)

Відмітити
0

Полтора года назад, я имел проблемы с выпуском с одной девушкой. Т.к. ей руковод так и не закрыл справки. Антон ее водил двойку, но так и не закрыл снова. теперь я представляю очередной выпуск, так тошно от воспоминаний моих мучений с МКК. А водил он мо моему 7 или 9 человек. т.е. через годик эти люди повсплывают участниками к кому-то в группы и из-за раздолбайства будут траблы.

Відмітити
0

Майский Крым пойдет единым заходом с Румынией, отчет по Румынии в процессе(достаточно активном). До конца марта планирую защитить... или, на крайняк, первые числа Апреля.

Best regards, Savage Cat

Підписатися на Коментарі для "Незакрытые походы"