Найдена веревка

Відмітити
0

Зашел сегодня на зеленку, гляжу - лежит аккуратненькая бухта, 50 метров по виду. Признавайесь, кто посеял!

Відмітити
0

На веревке с одного конца черно-бело-красный маркер, причем белая полоска - отражающая. Середина помечена чем-то вроде зеленки.

Відмітити
0

У нас Макс перед Х-Винтером маркировал снарягу отражающим, так что возможно наша. И зеленка посередине говорит в пользу этого.
А сам рисунок веревки не цветов немецкого флага случайно?

Відмітити
0

Похоже таки наша. По идее верёвка не должна быть битой (разве у концов), центр - маркер зелёнкой около 20см. Длинна 42-47м (в зависимости от ;-)). Маркер у всех наших верёвок красный, иногда добавляется желтый и/или белый. В случае белого маркера на нём может быть ещё указана длинна (замотана скотчем), но что там Макс маркировал перед Х-винтером - я не знаю. ТВМ-овские верёвки у нас были только бело-зелёные, бело-черно-желто-чёрные ("Билайн" ;-)), бело-чёрно-красно-желтые ("немецкие" ;-). Судя по описаниям - это как раз "билайновая". Кстати они у нас достаточно мягкие.

Відмітити
0

Таки похоже, что наша, я действительно маркировал концы светоотражающими полосками перед X-Winter'ом.
Но как могла наша веревка оказаться на Зеленке в пятницу, лично я теряюсь в догадках...

----------
Во всем виновата кривизна рук и прямота извилин...

Відмітити
0

Желто-черная веревка длинной около 46-48м, маркер красно-черный, отражающая полоска наклеяна Макс перед ХВинтером. Красный маркер наш, черный накладывала то ли Настя, то ли Димон, когда веревка ездила на змаганки с ними. - мы давали.

Народ - не знаю, кто посеял, но оторву руки Жене Сапрыкину, как хранителю снаряги. Опять веревки перед уходом с Зеленки не пересчитал?

Відмітити
0

Belka написав:
Опять веревки перед уходом с Зеленки не пересчитал?

А был ли он в пятницу-то на Зеленке? :-)

----------
Во всем виновата кривизна рук и прямота извилин...

Відмітити
0

А кто сказал, что она там в пятницу появилась? Шурик в ПЯТНИЦУ там ее нашел!

Відмітити
0

УНИАН сообщает:
"в последнее время в связи со стремительным развитием турклуба Глобус увеличением количества снаряги, необычайно стремительным искривлением рук и выпрямлением извилин,
всё чаще фиксируются случаи мистического исчезновения снаряжения у различных людей (команд), имеющих отношение к турклубу.
Очевидцы утверждают, что пропавшие вещи вскоре таинственным образом подбрасывают где-то в раёне места проведения тренировок,
чаще всего это происходит у опорной стены 'Зелёного' театра.
Правоохранительные органы пока прорабатывают несколько основных версий:
чёные альпинисты, белые спелеологи, призрачные актёры театра, враги революции, пьяные дигеры - вот список основных подозреваемых.
Хотя следствие не исключает и версию духа раздолбайства в команде, который тоже неоднократно был осуждён за подобные преступления.
В рамках следственного процесса планируется организация экспедиции в насёлённый пункт с дивным названием 'Попыхи', именно 'в Попыхах', по словам очевидцев, забыто и утеряно больше половины личного и командного снаряжения"

Підписатися на Коментарі для "Найдена веревка"