Продам лыжи Volkl Carver V4

Відмітити
0

Продам лыжи Volkl Carver V4

Крепы Motion-11
Ростовка 177см
Геометрия 105-65-93
Радиус 19,0м
Состояние Нормальное, один хозяин, не прокатные
Комплектация Лыжи, крепы, палки Комперделл - в цвет лыж, 125 см

Пишите на мыло :
Отзыв: Горные лыжи VOLKL Серия CARVER
Лыжи из серии Carver не предназначены для достижения высоких спортивных результатов. Они рассчитаны на людей, выезжающих в горы для активного отдыха, желающих получить удовольствие от маневренного, комфортного катания, как по подготовленному укатанному горнолыжному склону, так и по слегка разбитым трассам, которые часто образуются ко второй половине дня.


Верхние модели данной серии и в частности Carver V4 очень близки по своим возможностям к экспертным лыжам. Они обеспечивают плавность ведения и чистоту скольжения в повороте на дугах относительно малого и среднего радиуса без набора высоких скоростей. Причем Модель Carver V4 предназначена для спокойного плавного ведения, она более универсальна и хороша на средних дугах, хотя и на коротких поворотах проблем с управлением здесь не возникает.
Лыжи Carver V4 оптимально подойдут для людей легкого и среднего веса до 70 - 75 кг, с возможностью энергичного катания приближенного к спортивному. Если человек по физической подготовке или более старшему возрасту уже потерял резкость в движениях и ему нужны послушные, пластичные лыжи, то указанные выше модели окажутся удобными и при большем весе, то есть до 85 - 90 кг. При весе свыше 90 - 95 кг эти лыжи в использовании будут уже вяловаты, они легко входят в поворот, но при перекантовке энергично ?не выстреливают? в новый вираж, что затрудняет управление ими на более высоких скоростях. Во время опробования под Санкт-Петербургом модели Carver Motion и Carver V4 в ростовке 170 см очень понравились энергичным молодым девушкам и женщинам, даже с небольшим опытом катания. (voelkl.spb.ru/articles/0203_carver.htm)

Підписатися на Коментарі для "Продам лыжи Volkl Carver V4"