Facebook Глобуса (Инструкция по применению)

Відмітити
1

Всем привет.
Как вы знаете у клуба давно уже функционирует страница в фейсбуке на которой мы стараемся делиться самой актуальной информацией. Если Вы вдруг еще ее не лайкнули – сейчас самое время это сделать https://www.facebook.com/tkg.org.ua/
Мы ведем эту страницу, чтоб делиться новостями клуба как для его членов, так и для всех других заинтересованных. Кроме этого, страница очень важна для ребят, которые организовывают соревнования всем нам, в частности для привлечения спонсоров.

Нам нужна ваша поддержка и ваши лайки, поэтому мы попросим вас сделать пару простых шагов)

1) Пригласите своих друзей в фейсбуке поставить лайк нашей странице, вдруг они еще не знают что такое «Глобус»

2) Чтобы вы как можно быстрее узнавали все новости – вам следует не просто лайкнуть страницу, но и подписаться на обновления.

3) Мы очень хотим писать новости о всех ваших победах и достижениях, но к сожалению не всегда успеваем следить за вами. Поэтому мы просим вас писать нам) Пишите о своих участиях в забегах, о ваших походах и восхождениях, присылайте фотографии. Мы будем рады поделиться вашими историями. Если же вы не очень любите писать, но фоточки у вас таки отпадные – мы напишем короткий или длинный, но очень интересный пост вместо вас.

4) Поставьте оценку и напишите короткий отзыв о клубе

5) Когда пишите пост на фейсбуке о соревнованиях, походах, выездах – упоминайте страницу Глобуса. Для этого нужно набрать @Турклуб Глобус

6) Если у вас есть возражения и предложения, если вы знаете как улучшить, разнообразить страницу – пишите нам) Пишите нам в любом случае)

Відмітити
0

тільки коли публікуєте відмічайте людей, більше переглядів буде;-) а ще, потріно якось це робити, щоб картинка була велика,а не маленька)Хоча сама я цього не навчилась.

Відмітити
0

не только я, еще Катя Малиновская, Юля Пигарева, Марина Рубан и еще несколько человек)

Відмітити
0

Ну чз. У меня там ничего не получалось опубликовать. Я вынужден об этом Яну просить. As

Відмітити
0

Ничего не поняла- что у тебя не получилось, но немножко напряглась от того, что ты вынужден у меня спросить)) 

Підписатися на Коментарі для "Facebook Глобуса (Инструкция по применению) "