Тянь-Шань, Киргизский хребет, горный, 2 к.с. Медицина

Відмітити
0

Тут будет публиковаться информация о предстоящем медосмотре, медподготовке и других вопросах связаных с медициной.

Відмітити
0

Всем участникам похода в Тянь Шань необходимо пройти медосмотр таких врачей (невропатолог, спортивный врач, окулист, ЛОР, сделать кардиограмму и кардиограмму под нагрузкой, анализы крови и мочи) + стоматолог в индивидуальном порядке

1/06 в 8:00 по ул. Московская 38 (https://goo.gl/maps/rtzqU5ryUjR2) мы будем проходить командой этот осмотр, кто не может быть на осмотре проходит его самостоятельно и приносит справку (напишите мне в личные сообщения). Анализы на мочу можно принести с собой (в стерильном специальном контейнере) или сдать на месте (контейнер тоже на всякий случай лучше взять с собой).

Рекомендации: Утром позавтракать кашей с молоком/яблоком с чаем, не пить кофе и не курить. Воздержаться от жирной пищи за 12-24 часа до сдачи анализа.

С собой иметь 40 грн, желательно без здачи, паспорт, разрядка (если есть), контейнер для анализов (с ними или без), полотенечко/салфетки.
Прошу отписать всех, кто точно будет в чт ниже в комментариях для формирования списка и заявления чтобы нас поставили на дипансерный учет и выдали карточки.

Відмітити
0

с 18-00 до 21-00, 21/06 в КПИ спорткомплексе
будет организовано практическо-теоретическое занятие по медицине.
Всем быть обязательно, будут рассмотрены темы: кровотечения, травмы, отравления, слр, ОГБ.

Підписатися на Коментарі для "Тянь-Шань, Киргизский хребет, горный, 2 к.с. Медицина"