Регистрационный и финансовый регламент Федерации на 2017 год

Відмітити
0

Всем привет.
Просьба всем руководителям и учасникам нашего турклуба ознакомиться с данными документами. И потом начать их выполнять.
Если вкратце, то с этого года в нашей федерации вводятся взносы за членство.

Информационное письмо от главы КмФСТ:

Цитата:

Доброго всем дня!
Президиумом КмФСТ утверждены Финансовый и Регистрационный Регламенты КмФСТ на 2017 год.
Порядок регистрации и взносов в них описаны. Так же в указанных документах прописаны преимущества членов Федерации.

В данной вкладке - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Chxo1HNGkkMc0_jKRnru75XqwMa8GnoxSUGDJW-FGII/edit#gid=0 - указаны те члены Федерации заявления которых на вступление имеются в архиве Федерации.
Убедительная просьба руководителей клубов провести анализ этих людей для дальнейшего участия в составе Федерации или их выхода из нее(срок до 1.03)

Членство в Федерации индивидуальное. Поэтому люди желающие вступить в Федерацию на 2017 год, заполняют анкету(см. регистрационный регламент) и направляют на электронную почту , после чего оплачивают индивидуальный годовой взнос на карточку Приват банка - 5167985690479761, с указанием в платеже Ф.И.О. оплачивающего( размеры взносов и временные параметры их внесения см. Финансовый Регламент).
Возможен вариант передачи оплаты через представителя "осередку Федерації" (турклуба, секции, центра туризма итд) совместно с заявлениями на членство в Федерации.
Все зарегистрированные члены Федерации заносятся в реестр - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RtviIEzivx0YiStUrgHogCTuvqURlgayHpUBLfgGUXA/edit#gid=0 и контролируются Президиумом( наличие заявления и годовой взнос).

Что дает членство в Федерации - см. Регистрационный регламент.
Совсем кратко:
льготный стартовый взнос на все соревнования внесенные в Календарь КмФСТ на 2017 год
льготный выпуск на туристские маршруты в МКК Киева( https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-5u4sMk_606tUpUElC4qKU4xh4xdv3CNVVGikfbbJ7k/edit?ts=58272d02#gid=0)
льготное обучение в школах туризма КмФСТ (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wFAInRouAOLYNY5auhJclKK4Vtsg8NGFXELuCJzHRj4/edit?ts=58272ca8#gid=0)
и многое другое
Во всех МКК, школах туризма, у всех главных секретарей соревнований по всем видам туризма реестр членов будет, так же будут заявления на вступление в Федерацию, для упрощения процедуры вступления в Федерацию и контроля ее членов(или не членов).

Отчет о взносах и их расходах будет представлен Ревизором КмФСТ - не позднее 29 декабря 2017 года.
Эти регламенты действуют 1 год(2017).

Так же напоминаю о реестрах судей туристских соревнований - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1elFvAP6brwmd6EaQ56OoznX0_pRwxyo3w_GYZjVugSg/edit?ts=58272ccf#gid=0

инструкторов - https://docs.google.com/spreadsheets/d/185GOFMqSNo6taAjit2UyhuXeF2V1bymfavn5znaemf0/edit?ts=58272c7d#gid=0

Туристских клубов и организаций - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1r3WvGakS29KXZJ_1Pe1iZ3AO0T-vkBEcOdqHDqpJfUg/edit?ts=5826f667#gid=0

как-то слабо они заполняются..........

Вступление в Федерацию - дело добровольное.......но кажется наступило время и момент для отождествления себя с тем видом спорта который мы любим и развиваем и лицом которого мы являемся.

По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефону 0672335884 - Рудев Игорь Николаевич .
Спасибо за понимание............

-- Игорь Рудев

Приложения:
Регистрационный регламент
Финансовый регламент

Відмітити
0

Melor написав:
Регистрационный регламент
Финансовый регламент

ссылка на один и тот же документ

Відмітити
0

Да и передайте кто-то КФСТ - что документы надо вычитывать, а то как-то не хочется предоставлять согласие на обработку персональных данных "Кваліфікаційно-дисциплінарної комісії адвокатури"

Відмітити
0

Еще при отправке заявки пишите, что принадлежите к осередку т/к Глобус

Підписатися на Коментарі для "Регистрационный и финансовый регламент Федерации на 2017 год"