Скалодром в КПИ, КПИ-Скала

Відмітити
0

Продолжается строительство скалодрома и осталось не так много для завершения.
Сейчас появился шанс получить доп. финансирование от города. Проекты КПИ участвуют в конкурсе на гранды.
И хочу обратиться ко всем заглянуть туда , можно проголосовать за 5 проектов. На мой взгляд, там достаточно много интересных и полезных городу инициатив, но как минимум одна из них это развитие КПИ Скала.

https://gb.kievcity.gov.ua/projects/show/573

Для голосования нужно иметь приватовскую карту или ЭЦП. денег не снимает,
да и сама форма электронного голосования это уже значительный шаг в развити городских служб ( но это я отвлекся)

Відмітити
0

вчера заглядывал туда - преподаватель с кафедры физкультуры сказал, что их накрутили для сборной и нам там тренироваться нельзя - будут пускать потом, когда закончиться ремонт... скорее всего не в этом году...

Відмітити
0

Як бути з грошима,що здавав клуб на зацепи? Безкоштовне відвідування тільки для студентів буде.

Відмітити
0

Якщо будуть виділені гроші від Київради, то не тільки для студентів має бути, так як:

"Тому ми вирішили створити даний зал з сучасними умовами для тренування, який буде у вільному доступі для всіх охочих долучитися до даного виду спорту."

"Для кого цей проект

• Для студентів київських вишів, які цікавляться спортивним життям, скелелазінням
• Для мешканців прилеглих районів, яким потрібен спортивний майданчик – зал для скелелазіння
• Для всіх охочих познайомитися з данним видом спорту"

Треба буде відповідати написаному в своїй же заявці, якщо користуватися бюджетними коштами:)

Відмітити
0

Думаю, это решим списком клуба, по аналогии с Антлатидой и бассейном.
По тому, что объяснили мне, без этого нам не обойтись.

Відмітити
0

Да зацепы накрутили так как скоро соревнования и там пробуют трассу, но скалодром еще не открыт, нет матов , поверхности будут краситься специальным составом и прочие работы...
Женя говорит что стоит еще месяц - должны купить маты которые по конкурсу от КМДА победили, и далее будем согласовывать орг вопросы по посещению от турклуба.
Нужно понимать и решать внутри клуба по спискам, времени и ответственным.... иначе будет чехарда и стенд убьется в минимальные сроки.

Відмітити
0

По поводу их тренировок, кто-то вежливый их может попросить не разносить строительную грязь и грязь с улицы по нашему залу?

Відмітити
0

Ромчик, зал не наш це 1.
2. Строительную грязь разносят не только они но и фп, Вандам мне ходил показывать, что и как, когда общались по помещению под еще один зал.

Відмітити
0

Кто то вежливый может обратиться напрямую ко мне, и тогда я объясню почему и что разносят по ВАШЕМУ ЗАЛУ !

Відмітити
0

Вопрос к руководителям, может пора уже поднимать тему нового помещения и искать варианты, четно говоря когда 4 команды в зале, делать там нечего, толком не потренируешься. На балках под соревы треняться, очередь на переправы....
Об этом неоднократно говорилось на сборах, но до дела не дошло.

Відмітити
0

зал еще в ремонте. То что там сейчас будут 3 недели тренировки - это крайность, так как у нас Чемпионат Украины в Кременчуге через 4 недели. Через месяц-два должно все открыться. Просто так тупо прийти конечно нельзя будет, должен либо от вас, либо от нас быть инструктор (от нас скорее всего всегда кто-то будет), так как техника безопасности это раз и материальное и моральное состояние зала это два. Скальники никто насильно покупать заставлять не будет, но и без сменки никого на стенд не пустим, так как не мало сил тратилось чтоб это все получилось. В скорем времени все будет, мы сами хотим как быстрее. Каждый день ходим по проректорам и т.д. чтоб двигалось дело. В проекте не много не мало уже пол лимона, хотим побыстрее его открыть всем и лазить)

Відмітити
0

Я так понимаю, что это Женя Козак?
Если ты не против, то давай с нашей стороны руководители и глава клуба с тобой обсудим в каком виде и формате там сможет заниматься Глобус.

Відмітити
0

Да, это я. Я не против. На этой неделе у меня еще открытие других проектов. Могу на следующей или вк или в фб. Форум для меня сложно и не удобно)

Підписатися на Коментарі для "Скалодром в КПИ, КПИ-Скала"