Ваше?

Відмітити
0

http://www.kuban.org/pic/6903/sasha/P8280114.JPG

Відмітити
0

Мы на Цахвоа ходили (высшая точка Краснодарского края, 3346м) на девять дней. Вас кажется видели в наш первый день, мы поднимались на пер. Аишха, вы спускались. 26 августа это было кажется. Потом, 28 августа записку сфоткали на перевале Лабинском, куда поднимались радиально.

Відмітити
0

Помним, помним :)
Рады еще одной встрече!:)
Вот интересный вопрос к вам есть - я просто никак до форума вашего не доберусь: как вы решаете вопрос с лесниками так, чтобы поменьше денег платить и ходить то, что хочеться? Или в этом районе это не реально?
Вот мы решили сделать все по-чесному - так кроме того, что заплатили приличную сумму, еще и поучавствовали в "добровольно-принудительных" работах по уборке сена. Да и на весьмаршрут все равно разрешения не получили.
Спасибо за ответы-советы :)
можно в личку smelyana(пес) на bk.ru
Наташа.

Відмітити
0

В управлении заповедника заранее оформляем пропуска, 100 рублей с человека в день. Нигде никаких проблем. В некоторые места пускают неохотно (Чугуш, например), но через хорошие знакомства можно и их пробить официально.

Відмітити
0

ну а можно и без всяких пропусков и гемора, обходя кордоны, мы 15 дней в заповеднике ковырялись, правда приходилось р.Белую переправлять в конце,а так ни че, красиво там...

Відмітити
0

ну вообще лучше меньше, 4-5 не более,с большем количеством тяжело по рекам идти, у нас средняя скорость в долинах 2-5 км/день нас 4 было, да воообще мобильной группе по звповеднику проще передвигаться, а в кустах тока от вертушек прятаться,
но район дюже живописный, дикий, ни троп ни просек, ни людей, олени, туры, медведи, вобщем стоит того.

Відмітити
0

согласна полностью с вами :)
Очень прикольный район. Очень понравилось, хочу еще, но за меньшие деньги :)
Очень интересно было бы сходить в нем межсезонье, или зимой.

Відмітити
0

ну вот мы там были в сентябре, красиво,
попробуйте как мы, вообще ни че не платили, как раз в это время года не так сильно за этим смотрят.

Підписатися на Коментарі для "Ваше?"