Командный досуг

Відмітити
0

Відмітити
0

В воскресенье, после тренировки, зову к себе в гости на чай, настолки и посиделки с беседами. Если есть настольные игры - берите. Обязательно захватите с собой тапочки, а то у меня на всех не хватит.

Відмітити
0

Турист - Homo Restless - человек непоседливый.
Из-за необратимых изменений в мозгу, в связи с которыми туристу ходить нравится гораздо больше, чем сидеть,
жажда ходить превращается просто в манию.
И дабы удовлетворить сию потребность в ходьбе я всё продолжаю агитировать топать в лес )))))
Присоединяйтесь.
http://www.tourclub.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=4990
https://www.facebook.com/nikolaIvashchenko/posts/1165800993537172

Відмітити
0

Отличная идея. Лично у меня в воскресенье не получиться, придется на работу выйти, коллега заболел нужно подменить его, тренировка в субботу будет.
Лиза если у тебя есть желание, то организуй всех наших в воскресенье, и сходите погулять, я только за. Назначаю тебя "директором" этого мероприятия )).

Відмітити
0

Уже было: 18.12.2016 А вообще идея прикольная, тоже поддержал бы)

Відмітити
0

Ни у кого случаем нет желания числа эдак 2-3 января 2017 сходить в ПВД (в идеале с ночевкой)? Уж очень хочется сбить лесовоздухотоксикоз)) Варианты есть, но для начала интересны желающие.

Відмітити
0

Появился еще один рабочий вариант. Устроить выезд на 1-2 января (правда учитывайте, что выехать желательно пораньше утром)) Я бы выехал часиков так в 7 утра (звучит конечно жестоко)), ну либо тогда ночная прогулка: могу взять велофару.
На такой вариант готова подписаться Карина. Лесю даже лучше устраивает. Витя тебя устроит?

Відмітити
0

Выезд: 01.01.2017 (время согласовывается)
Встреча: ст.м. Выдубичи и выезд автобусом №43 (в КПТ сказали, что изменений в связи с НГ нет, можно ориентироваться на график вых.дня)
Маршрут (по всей видимости): Конча-Заспа - оз. Шапарня - пещера - Планерная горка - Ходосовка - Змиевы валы - Кременище - Лесники - Феофания - Теремки (по настроению, можно также через Пирогово-Голосеево к метро)
1 день: 10 км
2 день: 25 км))
(Альтернативный вариант: Клавдиево-Тарасово - Здвижевка не сильно реальный, т.к. в первый день нужно пройти порядка 20 км, а у нас есть желающие с коробля на бап - в смысле утром с работы в поход)
Участники:
1. LW (могу выехать в любое время утром)
2. Karina
3. Lesya
4. Витёк
Отпишитесь в котором часу можете выехать. А также по составу, все ли еду и не хочет ли кто-то еще. Карине я так и не дозвонился. Завтра крайний срок определиться с кол-вом участников и соответственно палаток-спальников и прочего))

Відмітити
0

Погуляли втроем: Карина таки догнала нас на маршрутке, приехав вечером на место ночевки. Проветрили легкие, чуток полазили по ярам, даже с элементами горного и пешеходного туризма: вылаз из яра в лоб, наведение одной переправы и пересение зимнего болота))
Нашагали: 9,7 км (за 1й день) и 25,3 км (за 2й день)
Немного фоток
Всем спасибо за компанию и за то, что было мало народу: так получилось даже лучше!

Відмітити
0

Дякую вам за компанію, за відкриті цікаві місця і атмосферу нашої ПВДшки!!! Ви класні, надіюсь вибираємось не востаннє

Відмітити
0

В воскресенье вместо тренировки будут командные сборы у меня дома. Приходите на 12:00, будем решать организационные вопросы и общаться. Можно брать настолки и вкусняхи. Обязательно берите тапочки.

Отпишитесь, пожалуйста, кто будет.

Підписатися на Коментарі для "Командный досуг"