Соревнования 20016/2017

Відмітити
0

тема для обсуждения соревнований в этом сезоне

Відмітити
0

Осенний лист были наши первые соревнования.
Мы их закончили на мажорной ноте у Вероники, продолжая мажорную ноту хотел бы от вас узнать, что полезного (навыки, знания, компентенции, ...) вы вынесли от участия в этих соревнованиях.
Пожалуйста ниже напишите это.
Когда будете писать избегайте слов "не", "нет" - пишите только позитивный опыт.

Відмітити
0

Було цікаво, ніколи в такому участі не приймала, тож перший досвід. Класно організовано, багато учасників, до старту можна було купу питань позадавати). Цікаві завдання, треба просто більше тренувань і досвіду, і не панікувати. Сподобалося, хочу навчитися робити все швидше і правильніше, і з меншою кількістю штрафів.

Відмітити
0

Отлично посоревновались! Чему я научился на соревнованих?.. Наверное это нормально, но большинство навыков я получил и отработал на тернировках перед соревнованиями. Начал понимать логику преодоления тех или иных препятствий. На соревнованиях смог вскрыть свои ошибки, которые допускаю в экстренной ситуации. Можно бегать дальше.
Спасибо капитану, организаторам и конечно команде!

Відмітити
0

Ну здорово очень. Во первых страшно, в плане, перед началом получаешь большой стресс, и когда бежишь, то соображаешь очень так-себе, и очень интересно, когда пытаешься себя собрать "до кучи" и вспомнить что нужно делать, и делать (желательно быстро) (теперь понятно, почему все действия нужно отрабатывать до автоматизма. В третьих, переправа (лично для меня) это то еще испытание. Потому что где-то не хватает силы, где-то опыта и лезть тяжеловато, как результат - последние метры это сплошное перебарывание себя (как впрочем и все соревнование). Кроме того, работаешь в команде, а значит начинаешь думать уже и за связку (как бы помочь и тд) По-моему очень полезно и стимулирующе для личностного развития. Рекомендую.

Підписатися на Коментарі для "Соревнования 20016/2017"