Киевский Листопад 2016

Відмітити
0

Соревнования Киевский листопад 2016.
Я уже немного рассказывал вам про эти соревнования ..., Вкратце - это те соревнования, которые ждешь весь год ).Очень рекомендую вам принять участие в этих соревнованиях, в классе "спринт" (особенно это касается тех кто хочет пойти в поход).
Соревнования будут проходить в окрестностях Киева, в течении 12 часов. Команда 2 или 3 человека.
Отписывайтесь ниже те кто будет принимать участие в соревновании. Потом я распределю кто с кем будет бежать (что бы команды были равноценны по силам и возможностям).
http://www.tkg.org.ua/node/34112
Прошу всех желающих отписаться до 30.10.2016 23:00. до 1.11.2016 регистрация стоит 100 гр с человека. После 1.11 регистрация будет стоить 150 гр с человека.
П. С. Я тоже буду участвовать, но в классе "техно", в течении 36 часов.

Відмітити
0

И так, на данный момент бегут Леся, Надя и Дима.
Что остальные, думают?, чем дольше думать, тем дороже будет потом регистрация.

Відмітити
0

Всем Кто принимал участие в КЛ 2016, огромное спасибо что приняли участие в соревнованиях, Особенно хочу поблагодарить:
Лесю за проявленную активность и энтузиазм,
Лешу, за то что проявил смелость и стойкость, не побоялся всех тех сложностей которые его ожидали, и с честью выдержал их!), Леха - Молодчина.
Серега , благодарю за неутомимость и стойкость проявленую в течении всего времени!
Рад что нашлись люди которые не побоялись испытать себя, и в итоге получили полезнейший опыт и непередаваемые впечатления).
Надеюсь вам понравилось всё это)), и надеюсь что к следующим соревам будем готовиться лучше.

Відмітити
0

І так з чого почати, емоції досі переповнюють , більшу частину не передати, але чорт заберай це було неперевершено. Перша перевірка на стійкість, холод і жар, знайомства та тепло згуртованості, трабли та жарти, постійні перешкоди , красиве падіння у воду( Діма це був шик),шалені стрибки , ціла купа цікавих етапів та нереально смачний лавашик з варенням, за це все величезна подяка організаторам. Надя і Діма, дякую вам, з вами час був незабутній!!! Ми обов"язково повторимо))

Підписатися на Коментарі для "Киевский Листопад 2016"