Змагання 2016-2017

Відмітити
0

Попереду нас очікують такі змагання:
1. Осінній лист: 23.10
2. Голосіївський ліс
3. Київський Листопад 25-27.11
4. МКС в залах
5. Відкриття сезону
6. Кубок МКС
7. ЧК

Відмітити
0

Так як Маша і Олег відпали - дуже підвели команду і мене особисто - мені це дуже не сподобалось, тому треба шукати ще двох учасників! На даний момент я нікого не можу знайти на заміну.

Відмітити
0

Хм, пардонэ муа, но я не за день до соревнований сказала, что не смогу участвовать в Техно. Так что давайте без метаний какашек.

Відмітити
0

нашлась девочка,к ней возможно + мальчик
и есть еще один парень,которого можно взять

Відмітити
0

Я жду ответа от Карины Баулиной, она хочет побежать, но пока выбивает выходной на работе.

Відмітити
0

У меня поменялись обстоятельства, поэтому в ноябре я не смогу появляться на тренировках по воскресеньям. То бишь, достойно подготовиться к Техно Листопаду не получится. Поэтому я буду бежать Спринт. Извините.

Відмітити
0

Всіх вітаю з завершенням змагань і хочу почути від кожного конструктивну думку щодо:
1. Підготовка до змагань: + і -
2. Виступ на дистанції:
2.1 Помилки в тактиці
2.2 Отримані штрафи
2.3 Фізична підготовка.
3. Ваші висновки з огляду на ваш виступ та виступи інших команд
Дуже цікаво почути Вашу думку, так як на дистанції я Вас не встиг побачити
І щодо почутого мною закиду: "Ти нас не тренував", хочу відповісти: до змагань в нас було 3 тренування 12, 16 і 19. Мене не було тільки 19. В неділю 16 жовтня, тренування на ельєфі, не було Аліси (яка якраз мені це і сказала). Я думаю, що 2 роки тренувань (а в когось і більше) дозволяють Вам самим написати тактику на 6 етапів та потренувати її в залі, а як ні то до чого ми з Вами прийшли?

Відмітити
0

1. Подготовка:
+ Катина инициативность: сделала страховки, сходила на "нараду", помогла разобраться с условиями и с тактикой (если бы не её опыт и желание, мне было бы гораздо сложнее в подготовке)
- безинициативность мальчиков: не читаем условия, потом на тренировке начинаем вешать перила там, где по условиям перила судейские и тому подобное...
- на тренировки и показ дистанции приходим с опозданием в полчаса-час
- не знаем настановы
- мой минус в подготовке, как капитана, то, что не тренировали этапы на время
- минус Кости в том, что назначил меня капитаном в принципе. Объясню почему я так считаю. Я бегала соревнования последний раз полтора года назад, и бегала их два или три раза в жизни. И меня очень удивляет что при этом ты заявляешь, что я способна сама написать тактику и сама всех тренировать. И помимо того, что мне было сложно с этим всем разобраться, я ещё постоянно выслушивала Олега по поводу того почему это я капитан и что я плохо/не правильно объясняю. В общем в следующий раз назначай Олега или кого-то у кого опыт соревновательный побольше. Катя хорошо подойдёт для этой роли.
2. Тут в нашей связке одни минусы по-моему. Но я про себя.
- медленно бананила
- я была невнимательна на первом этапе и заработала там штрафов по глупости (не закрепила конец верёвки, которую уносил Денис (получили штраф за груз на участнике), потом когда её в попыхах пыталась к себе прищёлкнуть, получила штраф за страховку одной рукой)
- очень нервничала из-за того, что у Дениса болела рука и вместо того чтобы начинать работать на этапе "подъём пострадавшего" бегала и кричала: "Давайте заканчивать, потому что у Дена болит рука"
- когда переходили на этап "крутонаклонная переправа", роли поменялись, и я тупила и выбирала верёвки, которые надо было просто сбросить вниз
- работала на этапах не так быстро как хотелось бы (это связано и с физухой и стем что я в принципе всегда всё делаю медленно, уж простите, так работает мой мозг)
3. Мы были очень плохи. Надо больше тренироваться в принципе. Более тщательно готовиться к соревнованиям. И, Костя, лично я чувствую потребность в том, чтобы меня тренировал под соревнования человек, который в этом шарит больше чем я. Если ты считаешь иначе и не хочешь нас тренировать под соревнования, то нужно было это озвучить раньше, когда мы говорили о планах на текущий сезон.

Відмітити
0

Ну як це я не хочу тренувати команду, навіщо перевертати все з ніг на голову! Май совість таке казати.
Мене не було на одному тренуванні - і я думаю, що одне тренування без мене Вам під силу.
На рахунок капітанства: це потрібно спробувати кожному, такий досвід який обов*язково потрібен!

Відмітити
0

1.Как таковой,подготовки не заметила(очень мало).Мне вообще в принципе не хватает тех тренировок на время,может это связано с тем что у нас они походные,а я привыкла тренироваться под соревнования,но все же,очень мало техники
Местами вяло и безиницативно подходили к подготовке
+хорошо и не раз обсудили и проговорили тактику,предложение на будущее делать так же,но конкретно с учетом веревок которые будут работать на этапе,это гораздо облегчит и ускорит прохождение дистанции (по моему мнению)
2.Мы делали всё ооочень оочень медленно
По тактике вопросов нет,дистанция не сложная,всё было учтено,единственное что я уже писала,продумывать и проговаривать всё с конкретными веревками
Все(что очень очень обидно) штрафы по глупости и невнимательности,некоторые и по два раза
Слабая физ подготовка,предлагаю каждую тренировку начинать с банана
Еще,как вариант поднятия общей физ подготовки (да да да,*дурне дитя* как кто-то мне сказал на Листе) можно сделать что-то типа "домашнего задания":сколько-то раз в неделю делать такие-то упражнения по столько-то раз столько-то подходов,создать табличку со всем этим и каждый по факту проделанной роботы её заполняет(тут конечно мы опираемся на нашу честность и совесть,но думаю всё равно со временем результаты на тренировках будут видны)

Не понравились после финиша обвинения в медлительности(думаю,помните про какую я ситуацию и кто на кого наехал),мы команда,тупили и черепашили все вместе(действительно все),соответственно все олени,а не кто-то один
Было бы очень хорошо,если бы Костя видел как мы бежали,т.к. со стороны намного виднее общая картина,но я понимаю почему это было невозможно,претензий нет
Как для себя,увидела что на дистанции,которая гораздо проще по количеству этапов и условиях их прохождения,чем те,которыя я привыкла бегать,можно тоже пролететь,что очень обидно:)
Перечитала,на самом деле подготовка была и мы тренировались,и было очень весело и с песнями,но надо как-то серьёзнее) Главный косяк это физуха и медлительнось,думаю это вполне исправимо;рада что мы пробежали,всем большое спасибо,особенно Денису,который не смотря на полученную травму,не послал нас куда подальше,а смиренно поднимал мою тушку на верх) Кстати,как рука?
И и и,думаю было бы неплохо некоторые моменты обсудить еще и при встрече,т.к. все читают и воспринимаю всё по-разному и что б в итоге у нас не было *переворачиваний с ног на голову*

Відмітити
0

1. Подготовка была нормальная, тренировок мало, но все же этапы были не сложные
- можно было уделить больше внимания тренировке командных этапов на стенке в отвисе
- соглашусь, был безынициативным, сейчас дел много
+ подробно проговорили тактику
2.1 -
2.2. Мои штрафы - не замуфтовал карабин, при спуске одну руку бросил, чтоб веревку распутать, не законтрил жумар, потом поспешил и законтрил не правильно)
2.3 Физуху нужно качать, бега (и планки раз в месяц) явно не достаточно
В общем мне понравилось, нужно больше физухи, прохождений этапов на время, также больше рельефа на тренировках
и действительно спасибо Денису, который с травмой затащил до конца)

Відмітити
0

В общем и целом мне понравилось. Особенно квест с ребусами на старте. Те КП, что мы взяли, были не сложными. Или мне так показалось, не знаю.
Понравился троллей и вообще этап в палаточном городке. Но кроме дурацких вопросов о жопоклювах и морщерогих кизляках. Не поняла прикола вообще.
Думала, что искать КП вдоль речки будет сложно, но оказалось нет. :)
Надеюсь, что Максу пришелся по душе и по вкусу ;) этап Беара Гриллза. Забавная идея. Завхаву можно взять на заметку.
Спутниковое ориентирование сбило с толку и отобрало последние силы.
Благодарности и лучи добра организаторам. Большое дело делаете.

З.Ы. Из пожеланий на будущее: есть ли возможность каким-то образом выделять судей на этапах? Какие-то им яркие жилеты надевать? Например, как у маршалов на велопробегах. Это значительно бы экономило силы и энергию как участников, так и нервы судей.

Безудержное веселье.

Відмітити
0

У всіх суддів класа техно були салатові манішки. Щоправда їх не завжди вдягали.

Відмітити
0

Ну это сбивало с толку, честно говоря. Люди приходили на этап и каждый кричал "кто судья, мать вашу?" А судья в свою очередь злился, ибо его все задолбали.

Підписатися на Коментарі для "Змагання 2016-2017"