Дубки сезон 2016/2017

Відмітити
0

Итак походы завершены. Хорошо бы встретиться обменяться впечатлениями, обсудить поход, и желательно сделать разбор. Также хотелось бы обсудить дальнейшие планы..

Как минимум у нас в ближайших планах
6-го Клубный сбор
10- драйвова осiнь
15- вечен набора новичков

Предлагаю собраться 11-го после драйвовой осини посидеть либо 10 вечером прийти помочь а ближе к вечеру посидеть поговорить. Темы озвучены.

Відмітити
0

Начну с себя. в следующем году я НЕ планирую вести группу. Хотел отдохнуть от туризма вообще, но вероятно это мне не под силам, тем не менее Я Не планирую куда либо вести нашу группу.

Через год... либо вести спортивную 3-ку либо 4-ку, но это сильно далекие планы, при этом я НЕ планирую в поход брать участников которые НЕ имеют опыта руководства, так что кто планирует ходить со мной в будущем,- имейте в виду.
Еще...
Вадим Я думаю Ты и сам знаешь, что в 4-ку тебе идти было бы здорво так и крайне полезно самому набрать группу и вести.
Артем... Пора... Пожалуй для тебя это самый правильный хотя и самый тяжелый способ движения в перед. Тебе стоит набрать группу новичков и подготовить, сводив 1-ку и 2-ку как минимум...

Ира, Вова... Если у Вовы хватит сил и времени... пожалуй это единственный правильный путь Вова тебе двигаться вперед,- набрать команду.... Также стоит караза вам подумать о вегетарианской команде, воспитав ее, и по моему Глобус для этого созрел..., Ира, Вова, к вам это не то что ультиматум , но типа того, по крайней мере сложности с группой в которой часть питается так а часть эдак... я в будущем готов потерпеть лишь если это в том числе даст клубу более опытного руководителя....

Саня.... Ты из Легионеров :) и думаю что тебя заберут в 4-ку с руками и ногами ( как в прочем я могу порекомендовать любого из Вас! в 4-ку) но задумайся над руководством...

Тарас, Егор ( Артем) - Соревнования. не знаю пока с кем и как но это кровь износу, нужно Вам, и это то что Я дать НЕ могу к сожалению я в этом плане откровенный тормоз и лентяй.

Відмітити
0

В принципе свои планы уж неоднократно озвучивал: это руководство двойкой в высоких горах, хотелось бы средняя Азия, но возможен вариант Сванетии.
Участие в соревнованиях по ТПТ.
В четверку/ пятерку пока не спешу.

Підписатися на Коментарі для "Дубки сезон 2016/2017"