Животные в походе

Відмітити
0

Есть ли у кого-то опыт хождения в походы с животными(интересуют коты)?. Поделитесь опытом. Интересует все - как он себя вел, как раскладку на него считали.

Відмітити
0

Не по существу, но как заводчик дворовых котов: пожалейте скотинку и уберегите от стресса, ну пжл!!! оно ж вам возразить то не сможет. ненада так :)

По существу: как то на тренировку участник привел собаку. Все было ок, но при прохождении бревна чел отвлекся на свою псинку, и в результате мы получили легкий вывих на ровном месте. Поэтому я такое запретила и участников с животными в свои походы не беру.

Відмітити
0

В Норвежских горах владельцы собак ходят со своими питомцами совершенно свободно везде, вплоть до категорийных препятствий, на которые не нужно провешивать веревки. Многие из них ночуют в приютах, но встречали и таких, кои живут в палатках. При этом собаки покрупнее носят на себе эдакую "велосипедную" сумку со своим провиантом.
Сами имели опыт хождения по Крыму с 2-мя приблудившимися щенками. Мы их ни коим образом не приглашали и не собирались за собой водить, но они настойчиво воплощали свою точку зрения.
Наши знакомые, в том же Крыму, ходили с приблудившейся кошкой. Но, опять же, животное само выражало такое желание.
Т.е. основной вопрос не в раскладке, а в том, согласна ли тварынка )).

Відмітити
0

Ходили с собакой, первый день была весела, второй так себе, на третий начала симулировать сломанную лапку.
Все зависит от сложности и района, но я б не мучал животину - жалко...
Раскладку несла хозяйка полностью сама.

Підписатися на Коментарі для "Животные в походе"