Скалодром КПИ

Відмітити
0

В Зале туризма создается скалодром. создают ребята секции туризма под руководством Женя Козака

Страничка в VK

Страничка FB

Выделен участок в тупике зала 7х7 метров, Профком студентов и преподавателей выделил деньги которых хватит на полосу скоростного лазания 3х6,5м которую ребята и делают в хорошем темпе. На зацепы и на нелинейную часть стенда средств уже нету.

Предлагаю всем желающим присоединиться и поучаствовать в полезной инициативе получив полноценный, "домашний" скаладром для тренировок. Основная потребность в зацепах. В прочем если кто готов помочь с материалом и крепежом для обустройства стены помимо этих 3х6,5 будет тоже здорово. Возможно собраться самим или объединиться с какой-то иной командой и купить комплект зацепов Ukrholds   комплект - 19Е без скидки это 600 грн ,j,обещают скидку и можно либо обьединиться с другой командой и самим купить и передать комплект или сообща скинуться и купить 

Кто участвует ?!

Дубки 8 чел
Протуберанцы 7-10 чел 
 

Відмітити
0

Не совсем понятно, тут отзываться каждому или командами. Но я в деле.

Відмітити
0

Обеспечиваем прозрачность по мере возможности и сил. либо внутри команды собираете и покупаете и передаете на скалодром Зацепы,... тем самым контролируя целевое использование.
Либо что лучше, так как можем купить комплекты,- то передаем деньги мне и тогда я занимаюсь покупкой зацепов.
Чтобы не плодить сущности лучше собирать внутри команды и от команды передавать деньги или комплекты зацепов

Кроме того будут полезны,- листы Гипсокартона, штукатурка, флаг турклуба...

Відмітити
0

Всем привет. Занимаюсь развитием скалолазания в КПИ. Думаю в течении 1-2 недель закончим эту полосу 3*6,5. Формат выдержанный по эталонной трассе международного комитета спортивного скалолазания (IFSC). Наклон стены 5 градусов от вертикали.
Нужны будут зацепы для накрутки норм трасс.
На http://www.ukrholds.com/ очень качественные рельефы и зацепы (они наполняют лучшие скалодромы Украины и не только). Я тренируюсь с их командой производителей и мы договариваемся иногда о скидках.
Чтобы накрутить норм трассы нужны комплекты в разных цветах и разных по величине зацеп. Проще всего заказывать это все вместе. Предлагаю капитанам команд передавать мне под подпись средства. А я потом отчитаюсь перед всеми за траты на зацепы.

Відмітити
0

В общем поговорил с Женей, он сказал, что для наполнения нужно хотя бы где-то 3 трассы, а это примерно 6 комплектов.
6 комплектов это порядка 200 евро.
А теперь можно посчитать, что разовое посещение болдера или скалодрома стоит где-то 70 грн, а сюда если скинуться, то это будет почти навсегда и можно будет ходить в порядке живой очереди пока не надоест. Профит на лицо.
Мы в своей команде уже запустили процесс сбора денег, думаю на один комплект точно хватит.

Відмітити
0

Мы тоже в деле. Чел 7-10. Точное кол-во скажу позже, когда мне все ответят

Відмітити
0

Есть уже четкая инфа. чтобы все могли посмотреть сколько чего будем брать и по чем. Зацепы у всех производителей очень разные и их цена зависит от размеров, поэтому не всегда комплект большого количества зацеп за более дешевую цену это хорошо. Если накрутим одни мизера, то по стене вылезит 1-2 человека. + много производителей делает очень крупнозернистые зацепы, после 1 тренировки можно просто руки вхлам стереть, нам такое не надо.
Поэтому мы подобрали наборы, чтоб стартово накрутить разные по уровню и цветам трассы. Всего получается 83 зацепы, без скидки это 236 евро (по прайсу с http://www.ukrholds.com/index.php?Kategory=SETS это S4, S10, M7, M10, L2, H1.

Мне сделают очень немалую скидку, эти 83 зацепы будут стоить 5000 грн (вместо 7000 грн). думаю более чем выгодно. Если собранная сумма будет чуть больше или чуть меньше, будем корректировать заказ. Как-то так. Готов ответить на любые вопросы.

Відмітити
0

Женя стройку ведет полным ходом. и уже совсем скоро можно будет крутить зацепы.

 

 

И кстати можно поздравить сборную КПИ по скалолазанию среди студентов. - на днях они завоевали чемпионский  титул среди команд ВУЗов Украины

 

Відмітити
0

Вообщем я заказываю сейчас те комплекты о которых писал. Так как курс прыгает люди просят уже заказать чтоб осталась та сумма в 5000грн.

Відмітити
0

Мне вот позвонили, сказали зацепы уже будут завтра, после-завтра. Я заложу свои. Если кто уже собрал, можно уже договариваться о передачи денег мне.

Відмітити
0

Перерахували гроші на карту приватбанку, від команди школи інструкторів:
1) 02.03.2016 о 01:05;
2) 03.03.2016 о 23:00.

Відмітити
0

Просьба донести ВСЕМ только сделали скаладром и уже зацепы ЗАСРАНЫ!
- та обувь которой бегаем по грязному полу и тренируемся, в основном мало предназначена для зацепов - мы сами тем самым испаскудим за месяц скаладром . имейте совесть либо есть скальники есть ЧИСТЫЕ кросы для этого или мойте обувь перед скалодромом

PS ЗА неделю КАРЛ!!

Відмітити
0

Можно как-то все правила пользования скалодромом огласить? Чтобы Карлу не икалось. Лучше даже распечатать и повесить возле стенда, с этим могу помочь.

Підписатися на Коментарі для "Скалодром КПИ"