Выезд в Карпаты 4-6 июля. Логистика.

Відмітити
0

Для тех кто едет с нами на марафон "Chornohora Sky Marathon" 4-5 липня 2015. Обсуждение как добраться до место старта, как уехать от места финиша.

Более подробная информация о марафоне: http://chornohoraskymarathon.com.ua/ .

Из информации на сайте

Місце та час проведення заходу
Захід проводиться на території Рахівського району Закарпатської області в районі Чорногірського хребта від села Луги до села Кваси в період з 4 по 5 липня 2015 року. Всі учасники дістаються до місця старту самостійно:

До села Луги (стартовий табір) можна дістатися автобусом від міста Рахів (кожні дві години).
До Рахова можна дістатися поїздом, електричкою або автобусом (найпростіше з Івано-Франківська).
Від села Кваси (фінішний табір) можна легко дістатися до Івано-Франківська та інших обласних центрів поїздом, електричкою або автобусом.

Відмітити
0

Туда

1.) Приезжаем в Ворохту 04.07.2015 в 09:04.
2.) 20 минут на разгрузку, поиска машины. 02:00 (2 часа) едем машиной. Вот трек как будем ехать машиной.: https://goo.gl/4o54fK .
3.) В 11:30 начинаем пеший участок нашего путешествия на место старта. 12км с 3 остановками на 10 минут (отдых) займет где-то 5 часов. То есть на месте старта мы будем в 16:30. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qqgrsgsdtrstsuda вот трек как пешком.

Відмітити
0

Почему именно Ворохта (75 км до Лугов)? не проще проехать на одну две остановки поездом дальше и ехать с Квасов (30 км.) или Рахова (20 км)?

Відмітити
0

Вадим, у нас билеты куплены с Киева до Ворохты. Мой провтык = ) Думаешь с проводником можно договориться, чтобы нас поезд довез до Квасов?

Відмітити
0

Думаю попробывать стоит, - за спрос не бьют.
или как вариант (не знаю как он дешеве или дороже будет) можно купить билеты Ворохта - Квасы за 42 грн. без постели (тут главное не провтыкать и не купить с постелью за 87 грн.).
все зависит от личности (сговорчивости) проводника и цен на логистику машиной

Відмітити
0

Обратно

1.) Финиш находится возле село Квасы. Где-то 1.5км от финиша до села. От туда можно взять машину до Ворохты. Трек как ехать от Квасы до Ворохты https://goo.gl/QPnKGD . На машине ехать 1 час. Нужно выехать в 11:00 чтобы точно попасть в ворохту до 13:00.

Еще обратите внимание на информацию на сайте марафоне: "Від села Кваси (фінішний табір) можна легко дістатися до Івано-Франківська та інших обласних центрів поїздом, електричкою або автобусом.".

2.) Из Ворохты в Киев поезд отправляется в 14:08 (06.07.2015).

Відмітити
0

Валера, наш поезд проезжает Квасы, так может от туда и поедете? Или обратно принципиально из Ворохты?

Відмітити
0

Ну мы с Олей обратно тоже будем из Ворохты ехать. Такой наш трек, что не проходит через Квасы.

Відмітити
0

Для болельщиков

От стартового лагеря до места финиша будут ехать машины. Частично они будут перевозить вещи участников, частично людей который приехали как поддержка для участников. Это мне сказал организатор по телефону. Но особой ясности по этому вопросу я не получил (сколько всего есть мест в машинах, нужно ли будет платить, и т.д.). По этому нужно иметь запасной вариант как добраться до место финиша если ты не участник.

Підписатися на Коментарі для "Выезд в Карпаты 4-6 июля. Логистика."