Могу дать поносить ледоруб и кошки - нужно кому?

Відмітити
0

В связи с тотальной заменой личного железа освободился комплект кошки + ледоруб.
Т.к. толпа народу идет в горные двоечки, возможно, кому и будет интересно взять это дело попользоваться до начала осени за символическую плату (скажем, по одной 5-ти литровой бутылке воды "Старый Миргород" за каждый из предметов). Или вообще даром ...
Ледоруб - т.н. воронежский (главный признак - оранжевая дюралевая ручка). Состояние хорошее, потому как использовался в основном как трость :).
Кошки - т.н. Муравьевские 12-ти зубые платформы под рантовый ботинок. Крепление - впереди проволочная скоба, сзади - дюралевая лягушка. Состояние тоже неплохое, но передние зубы после зимнего драйтулинга-ледолазания требуют заточки ...
Пишите в теме или личным сообщением ...

Відмітити
0

это ты после разговоров о необходимости покупки нормальной снаряги, предлагаешь муравьевские кошки и воронежский ледоруб :))
kelyn

Відмітити
0

vovchenya написав:
это ты после разговоров о необходимости покупки нормальной снаряги, предлагаешь муравьевские кошки и воронежский ледоруб :))
kelyn

Ай, Дима, как ты мог!!! Надо было предложить купить и подарить им нормальное железо в количестве 10 комплектов. 8о)

Відмітити
0

>>это ты после разговоров о необходимости покупки нормальной снаряги, предлагаешь муравьевские кошки и воронежский ледоруб :))

Так ведь на шару, сэр :)
И забравшему будет честно рассказано о недостатках и ограничениях предлагаемого снаряжения, а также предложены методы борьбы с частью из этих самых недостатков и ограничений...

А себе-то любимому я железки от Гривеля купил ...

А для двойки предложеннон еполне подходит - если учесть, что на 1Б кошки нужны на всякий случай, а ледоруб - в качестве трости как опора при ходьбе. Не все же решат ходить 4+ к.с. после первой двойки, а тратить деньги сразу на излишне крутой ледоруб IMHO нецелесообразно - уж лучше ботинки получше купить (они в двойке нужнее :) ).

Ну и желающий забрать весь комплект уже нашелся вроде как :)

Р.S. А Муравьевские платформы очень даже ничего для ледолазания и драйтулинга - хороши для тренировок, бо их не жалко. Поэтому и даю на попользоваться, а не насовсем.

Відмітити
0

Да я так, просто увидел разницу между постами, в интервале полгода, и не удержалась душа. :)
А вообще - по сказанному согласен. На первое время покатит, зато быстрее будет доходить, что нужна нормальная снаряга.

Відмітити
0

Ну как бы опять могу дать поносить те же железки на майские. На шару, но при поручительстве людей/руководов известных мне по форуму или лично.

-----------------------------------------------
Береги природу - отдыхай дома ...

Відмітити
0

а у меня бесхозная строительная каска и ботинки кожаные для 37-38 размера (37 это с двумя парами носков), тоже могу дать, и не только на майские :) ботинки секондовые, хорошие такие мощные. с закрытием Шулявки может быть актуальным...

Підписатися на Коментарі для "Могу дать поносить ледоруб и кошки - нужно кому?"