Крым. Зима 2014. Варианты...

Відмітити
0

Посмотрим на момент покупки билетов но на сегодня нас очень много. группа больше 9 человек это уже неповоротливый монстр. Максимум 17 человек еще думаю можем пойти одной группой, хотя это было бы очень неудобно и медленно.
1) До 5 человек готов приютить Cheshire Саша Павлов Мы планируем с ним сесть прописать возможно завтра маршрут. идти будем либо рядом либо на встречу друг другу, в те-же сроки, по секрету Опыт Саши несколько 6-рок вроде ну и остального хватает , да и вообще человек интересный. Помогал нам в Денишах на скалах

теперь по тем кто не может на НГ, есть вариант
2) Мы находим из своих того кто имеет право вести поход с перевалами 1-й категории сложности и те кто не могут на НГ идут в КРым или Карпаты, официальный поход 1-кс с ним.
3) Есть еще один очень опытный товарищ который готов выделить неделю и спортивно отводить после нового года группу. Есть ряд условий он выясняет со своей стороны когда и как у него будет время, Мы выясняем сколько человек хочет сходить. В среду я с Ним созваниваюсь выясню сможет он или нет, если сможет мне нужно знать сколько человек пойдет.

К сожалению вариант с пешим походом и потом ПВД с категорийными препятствиями,- не дает права идти в поход с более сложными препятствиями

Крым. Зима 2014.

Відмітити
0

Просьба варианты продублировать здесь, для тех кто не попадает на тренировку.

Відмітити
0

просьба всем желающим участвовать в 3) варианте отписаться мне в личку, с указанием предпочтительных дат. Окончательное решение по датам смогу принять после набора достаточных голосов на участие (не менее 5 человек). В общем виде не сильно то и отличается от 2) варианта))))
в дальнейшей программе предусмотрено знакомство с участниками, ПВД, пара совместных тренировок и другие встречи, без которых поход имеет шанс не состояться)) Все вопросы также можно задавать в личку.

Відмітити
0

готов на майские пойти в карпаты. можно в середине апреля, когда там еще снег лежит.

Відмітити
0

АУ!!!!
было много желающих идти в поход но походу все рассосались ?!

Кто хочет идти летом в Грузию но не может идти на Новый год,- откликнитесь!!

Відмітити
0

В понедельник напишу Гори, пока прозрачен вариант с майскими, но поидее зимой тоже может быть две недели....

Відмітити
0

уже написал Гори по поводу желаемых сроков.
в Крым точно не получается, но в Грузию хочется

Відмітити
0

Воробей Игор
Катя Косюк

В Грузию рвёмся поехать.
На новый год, да и до Марта не получится...
Идеальный вариант - Карпаты на майские (Там и снег и сыпуху найти можно)
Можно и в Апреле, когда снег точно будет.

Відмітити
0

отписываемся вот этому человеку ( http://www.tkg.org.ua/user/2659 ) по поводу своего желания сходить в единичку перед Грузией, по поводу желаемых сроков. это нужно для того, что бы человек определил количество самих желающих и установил всех устраивающие сроки проведения похода.

Відмітити
0

Привет Коля. Я Сергей. Поехать на Новый год с Андреем не получается, а сразу после готов, но хотелось бы вернутся числа до 20.01, также готов расмротртвать любые варианты что бы сходить в 1 к.с перед Грузией.

Підписатися на Коментарі для "Крым. Зима 2014. Варианты..."