Транспорт для ПВД

Відмітити
0

Давайте в этой теме делиться сведениями про добиралово во всевозможные места, интересные для пвд.

Відмітити
0

Интересуют такие села Васильковского района: Велика Бугаивка, Барахты. Ходит ли туда общественный транспорт? Если да - откуда и как часто?

Відмітити
0

буквально пару часов назад ехал с Киева на Белую Церковь, водила поехал не по одесской, а "решил срезать" и после Круглыка блуканул..)) Как оказалось, действительно - Рославичи, Гвоздов, Бугаевка - красивейшие места! :) Прям-таки мини-горы сразу под Киевом.

Відмітити
0

Zheka написав:
Велика Бугаивка, Барахты. Ходит ли туда общественный транспорт? Если да - откуда и как часто?

в Василькове, от автовокзала (что возле рынка), не доезжая 1 остановку до автовокзала откуда ходят маршрутки в Киев - ходят рейсовые автобусы. увы расписание не знаю. Но до Барахт можно и пешком пройти (машиной 10 минут).
До самого Василькова ходят маршрутки от м. Лыбидская (выйти на сторону нового торгового комплекса (\библиотеки), 200м пройти в сторону маркета Сильпо ), каждые 20минут
у меня в этом р-не родственники живут. если нужна более точная инфа - звони.

Відмітити
0

Окраины Василькова - увы, не самое интересное, что можно себе представить, поэтому хотелось бы все-таки из него выбираться транспортом. Тем более, он насколько помню от конечной 303 в сторону Барахт довольно долго тянется.

Підписатися на Коментарі для "Транспорт для ПВД"