Покупка велосипеда

Відмітити
0

Не нашел подходящей темы, так что создаю новую.
Предупреждение: дальше идет реклама :).
Надавно встал вопрос о покупке вела. После выбора модели решил поискать в нете, может можно найти подешевле чем в магазине. И в результате нашел сайт http://velomobili.spravka.ua, где выбранный вел стоил на 1000 грн дешевле. Бесплатная доставка Новой Почтой из Харькова, куда он заказывался из Германии. Вел приехал в разобранном состоянии, так что прийдется еще его собирать и отдавать в сервис на настройку. Но все равно вышло дешевле.

Відмітити
0

собственно, по рассказам бывалых, велосипеды часто в магазины в таком виде и поступают ). Сборщикам за 1 лего правда платят от 100грн, а берут на кассе 1000 ).

пасиб за инфу. полезно.

Відмітити
0

Думаю, что напрямую заказать будет еще более дешевле. Тем более доставка крупногабарита из Харькова в Киев тоже стоит денег.

Відмітити
0

Доставка из Харькова была за счет продавца. К тому же, вел нужно будет растаможить, а, как мне кажется, в данном случае с таможней все было договорено :).

Відмітити
0

Я покупал свой Трек в Харьковском магазине. Прислали коробку. Не помню за чей счёт. Но если и за мой, то цена была где-то 30 грн в 2008 году (кем привезли не помню, где-то на ул Волынской склад)
Собрали за 50грн на Земле.
Разница в цене была уже 120 долларов между Киевом и Харьковом из -за поставки в Киев новых моделей (ни чем не отличающихся кроме краски)

Відмітити
0

Всем привет. Народ, ищу скидочную карточку в http://www.velosiped.com/ . Готов заработать Вам бонусов)
Мои контактные данные:
-(098) 28 18 242

-VK: https: / / vk . com / id_max_m
Всем заранее спасибо.

Підписатися на Коментарі для "Покупка велосипеда"