Планы на сезон 2013-2014

Відмітити
0

Всем привет. Все уже практически вернулись со своих походов, кроме ребят, которые в Фанах, а по сему есть повод собраться, поделиться впечатлениями от проведенного лета и поговорить про планы на грядущий сезон. 10 сентября состоится клубный сбор http://www.tkg.org.ua/node/28138 на котором я бы хотел уже понимать, что я буду делать ближайший сезон, поэтому сбор нужно сделать до этой даты. Ребята с Фан приезжают 7 сентября (в субботу) рано утром, поэтому сбор предлагаю сделать 8 сентября в воскресенье. Надеюсь они успеют отойти от дороги и надеюсь, что они еще куда-то захотят следующим летом) Сбор в принципе можно провести где угодно. Если мы хотим посмотреть какие-то фотки и нам нужен будет комп, то можно у нас в Вышгороде, можно у кого-то другого. Если нам комп не нужен, то можно вообще где-нибудь в парке в центре встретиться. В общем жду всех. Просьба отписаться либо в этой теме, либо мне в личку тем, кто собирается на этот сбор прийти.

Відмітити
0

Я буду. Если кто-то что-то покажет (я про фото), то можно и у нас, можно у кого-то. =)) Если нет, то в парке - отлично. Только вопрос будет по погоде.

Відмітити
0

Я за парк, вот только думаю что ребятам после Фан(ов?) точно не до встреч будет!

Відмітити
0

это займет всего пару часов, так что думаю им будет не сложно выделить это время на встречу. В общем спросим их, когда они приедут. Вдруг они скажут, что в гробу видали все эти горы, всех этих людей и тд))

Відмітити
0

Було б добре знати час завтра хоча б до години 3 дня. А який парк в центрі це вже фігня )

Відмітити
0

Встречаемся в воскресенье 8 сентября в 11-30 на выходе из метро КПИ. С собой хорошее настроение и подготовленные ответы на вопросы по типу чего мы хотим дальше. Ответы типа "Эээээ...", "Мммм...", "Ну я еще не знаю" не принимаются.
До встречи)

Відмітити
0

Итак, подведу итоги нашего достаточно продуктивного сбора.
Летом 2014 года я собираюсь провести горную 5ку по Северо-Западному Памиру (линейный переход от Муксу до Ванча). Продолжительность - 4 недели от Киева до Киева. Сроки: 25 июля - последний наш рабочий день, 26 августа - первый наш рабочий день после отпуска (25е - выходной, т.к. 24е - день независимости). Т.е. в нашем распоряжении будет 31 день
Маршрут будет достаточно техничный при умеренном километраже (до 200км). Маршрут будет включать в себя вершину высотой выше 6000м. Будет заброска, на занос которой потребуется 3-4 дня.
По тренировкам мы договорились, что в один будний день (вторник или среда) это будет чисто физуха (бег с упражнениями, подтягивания, приседания, пресс, отжимания и тд), в один из выходных - техническая тренировка и бег с упражнениями.
По людям хотят и теоретически могут:
Я
Сашка
Буня
Игорь Мельник
Игорь Сердюк
Ромчик

И есть еще такие товарищи:
Вовчик - решает вопрос с Викой и Египтом))
Стас Маслюк - сейчас дома отходит от Фан, жду от него ответа, чего он вообще хочет от этой жизни)
Леша Родинин - информацию принял, сейчас обдумывает ее в свадебном путешествии (а может и не обдумывает). Когда вернется, поговорим более детально.
Катя - тоже решает, что она хочет от этой жизни - заниматься новичками или готовиться в 5ку и главное в какую.

Вот как-то так. Чуть позже, когда более менее народ определиться, попрошу админа создать закрытый форум, а пока договорились про тренировку на субботу в районе 12-00. Место и что с собой брать я напишу завтра-послезавтра. У меня есть идея нового формата тренировок. Будет для вас сюрпризом))

Відмітити
0

Zhenya написав:
У меня есть идея нового формата тренировок. Будет для вас сюрпризом))

Замануха :)

Підписатися на Коментарі для "Планы на сезон 2013-2014"