Новости о походах

Відмітити
0

Друзья, давайте введём традицию для руководителей походов: перед отъездом и после приезда в/из поход(а) руководитель посылает коротенькую записочку админам сайта: мол, группа такая-то, руководитель такой-то отбыла/прибыла в/из поход(а) такой-то категории в таком-то районе. Впечатления от похода...(кратко).

По крайней мере, будет чувствоваться пульс жизни :-). Да и не лишне
знать, кто чего прошёл и как. Поддерживайте предложение! По крайней мере, те, кто уже вернулся из походов - подайте пример!

Відмітити
0

Підтримую.
12 липня групи інструкторів Силінського і Смілянець повернулись із походу 2 к.с. по Карпатам (Боржава і зх. та центральні Горгани). Походи вже захищено і зараховано 2 к.с. В Карпатах було дуже мокро, з погодою не склалося. Через це пройшли не всі вершини, які планували.

Відмітити
0

Натіка Кудлай и Віталі Набока - спільний похід н/к по Центральним Горганам, 17-23 липня 2005 г.
Нитка маршруту: с.Осмолода - г. Ігровець - г. Сивуля - вдспд. на р. Салатрука - с. Бистриця - пер. Столи - г. Малий Горган - вдспд. Женецький - м. Яремче.

Відмітити
0

Гы-гы... Витали, ты б прямо в новости вешал, что-ли :-). И вообще, как-то не очень удачно у нас новости о походах появились в закрытом форуме :-). Давайте их просто на адрес сайта слать - а там уже Витали или Тёма, думаю, разберутся. А то вынимать их из форума, а ещё пока его в форуме заметишь... Да и тема не совсем для этого форума. Просто я её тут повесил, т.к. именно здесь тусуется большинство руководителей :-))).

Богдан.

Підписатися на Коментарі для "Новости о походах"