Май-2013

Відмітити
0

Всем привет!
Опьяненные успехом прошлогоднего велопробега от Будапешта до Ужгорода, в этом году мы с Ладоней опять решили поехать на велах в Европу, так что милости просим всех желающих предлагать свои кандидатуры:) Которые будут рассмотрены уважаемым жюри:))) Разыскиваются интересные, веселые, легкие на подъем, выносливые люди, желающие попутешествовать по Европе в режиме спортивно-культурно-развлекательного велопробега. Из массы вариантов вызрел 1, под условным названием 5 столиц, а именно: Краков, Прага, Вена, Братислава и может быть Будапешт. Всего порядка 700-800 км, т.е. 2-ка велосипедная.
Как и в прошлом году стараемся сделать бюджет мероприятия посильным, в прошлом это было порядка 3-х тысяч грн., в этом думаю будет не более 4-х.
Концепция велопробега аналогична прошлогодней: до границы на украинской железке (до Пшемышля). Переход границы у реки:) потом железкой забрасываемся вглубь страны:) и оттуда валим на велах назад, посещая попутно красивые места и достопримечательности.
По срокам: в этом году припадает 3 праздника, так что получается 16 дней, если выезжать 26 апреля и 12, если 30. С этим пока определяемся.
Из желающих пока я и Ладоня. Так что милости просим вносить свои кандидатуры, всех желающих вместе покрутить педали ;)

Підписатися на Коментарі для "Май-2013"