Приглашаю в горный поход по Кавказу 5к.с.

Відмітити
0

Всем привет.
Приглашаю в горный поход 5 к.с. по самым лакомым, красивым и технически сложным уголкам Кавказа.
Поход планируется начаться в альплагере Безенги и будет проходить собственно через район Безенги, Суганские Альпы, Караугом (возможно с прохождением знаменитого Караугомского ледопада, одного из самых сложных на Кавказе) и закончится в альплагере Цей. Планируются восхождения на пик Белая Незнакомка и высшие точки Сугана и Караугома - пики Сугантау(4487м) и Уилпата(4649м) соответственно.
Поход планируется технически насыщенным, с большим количеством определяющих препятствий, не очень длинный по километражу (ок.160км). Т.е. упор будет на технику, при этом поход не будет напряжённый, будет запланировано много запасных дней, которые будем использовать в качестве отдыха))
Сроки - 28 июНя в пятницу поздно вечером выезжаем из Киева, 29 июЛя в понедельник днём приезжаем в Киев. Это 4 рабочих недели + 1 день. Почему не в августе - потому что страшно ходить на Кавказе в августе.
В связи с технической сложностью маршрута, группа будет от 6 до 8 человек, не больше. Так как костяк команды уже есть, приглашаются 1-2 ПАРНЯ с соответствующим опытом.

Ну и очень важный момент. Смогу ли я повести поход я узнаю точно в конце марта - начале апреля)) Тогда зачем же я это всё пишу. Затем, чтобы потенциальные участники начали участвовать в подготовке к походу уже сейчас, ну и есть такой нюанс, что погран пропуска на Кавказ желательно оформлять месяца за 3, а это конец марта - начало апреля, т.е. как раз к тому моменту, когда я определюсь я сразу подаю заявку на пропуска. Т.е. к этому времени мне нужно знать окончательный список группы. Вот как-то так))

Теперь контакты. Зовут меня Женя Еремин. Мой опыт - 5ГУ(Памир), 4ГР(Тянь-Шань). Телефон - 093-два38-3четыре-семь9. Можно звонить, можно писать в личку))

Ну и пара фоточек для затравки:

http://caubasephotos1.narod.ru/photos/cau_0748_mg.jpg
http://caubasephotos1.narod.ru/photos/cau_4566_mg.jpg
http://caubasephotos2.narod.ru/photos/cau_7418_mg.jpg

пер.Санкт-Петербург 3А
http://caubasephotos1.narod.ru/photos/cau_4580_mg.jpg
http://caubasephotos2.narod.ru/photos/cau_8606_ve.jpg

пер.Караугомский ледопад 3А
http://caubasephotos1.narod.ru/photos/cau_4605_mg.jpg

http://caucatalog.narod.ru/os_2009_5/f5_032.jpg
http://caucatalog.narod.ru/os_2009_5/f5_044.jpg
http://caucatalog.narod.ru/os_2009_5/f5_046.jpg

Підписатися на Коментарі для "Приглашаю в горный поход по Кавказу 5к.с."