Опубліковано Леонтьева Катя
Итак, здесь, пожалуйста, записывайте все свои траты, связанные с подготовкой к Карпатам и предшествующим выездам.
Табличка, в которую я буду заносить данные:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Apkb8r467DVCdHlZUFJtTGpxN3dxb0Z3VnBmdmZ6bVE#gid=0
.траты - Ангарский
Отписывайтесь под этим постом, сколько и на что вы потратили по подготовке к Ангарскому.
Я:
картошка, морковка, лук: 5.50грн.
.
Конфеты, печенье, масло: 73, 50грн
.
2 кг сахара, горчица - 16 грн
.
колбаса,сыр,конфеты,хлеб(в т.ч. на сухари),масло,гречка,шоколад 276 грн
.
А можешь еще написать, сколько отдельно колбаса стоит?
.
82грн
траты - Ангарский
Пряники со сгущенкой 21,22 грн
Сыр Буковинский 38,12 грн
Сыр Голландский 45,16 грн
Печенье овсяное с орехами 31,75 грн
Печенье овсяное с маком 28,43 грн
Лук 0,42 грн
Морковка 2,2 грн
.
Марго, у Кати нет калькулятора - напиши сумму :)
.
167,3 грн
.
если что, то у меня есть калькулятор))
.
ох уж этот Ярик..))
.
колбаса с\к (0,66): 72 грн
сыр российский (0,7): 47 грн
паштет московский: 10 грн
хлеб украинский нарез.2 шт: 10грн
Итого: 139 грн
.
.
траты - Снаряжение
Листовой аллюминий - 50 грн
Уголок аллюминиевый - 75 грн
Жесть - 5 грн
Реп-шнур, 9м - 73 грн
.
Melor replied on #
с репшнуром тебя прокидали))))
.
чего?
.
Я в Эль-Капе тоже брал почти по 8 за метр
.
Грабец, я брал в эль-капитане, ибо ехать куда-то еще у меня не было времени.
Там реп-шнур был 9 грн за метр. С учетом скидки получилось чуть меньше.
Хоть на якорь и грех использовать Тендон, но...
Если кто-то принесет другой шнур, поставлю его, а себе заберу этот. Пока же такого не случилось, у нас будет стоять именно такой шнур.
.
картошка - 4,5 грн
Саааало
Сало, 0.6 кг - 24 грн.
.
хлеб и шоколад - 67,63
колбаса - 48,07
.
ковбаса варена (356 гр) - 25,98грн
Заказ Сереги)
чай 2 пачки - 12,29*2=24,58 грн
бананы - 13,64 грн
Оплата трансфера
Просьба ко всем сдать, а Кате сдать и собрать, по 50 грн на проезд ИФ-Рахов-Богдан
На следующей неделе я буду в ИФ и куплю билеты на рейсовый ИФ-Рахов.
Возможно что-то придумаю с Рахов-Богдан.
Сдать просьба на тренировке в среду(есть вероятность, что в вс до Быковни могу не доехать)
.
а почему ты можешь в воскр не доехать до Быковни?
.
Черт, я и забыл что ты тоже этот форум читаешь :)
.
Напишу здесь, чтоб вы знали, сколько вы должны досдать (-) или сколько вам нужно получить сдачи (+) за билеты:
Грабец Богдан -128,74
Рябуха Сергей 49,31
Потапов Антон 51,26
Халимончук Виталик -4,69
Мельник Ярик 636,26
Козлик Саша 19,31
Мищенко Ваня 24,31
Олимпиев Никита 20,31
Гончаров Дима 47,4
Зайцев Дима -53,4
Живолуп Саша 79,9
Рубан Марина -4,69
Савчук Лена -170,1
Романова Сабина 51,26
Леонтьева Катя -4,69
.
тросик металический
3мм 4 метра - 18.40 грн
.
А зачем 4 метра?
З.Ы. Если ты на котел, то велосипедного тормозного тросика за 3 грн с головой хватает...
.
По-моему, лучше переплатить пару гривен и не резать руки, мы ж не 100 метров берем.
.
Пожалуйста, отписывайтесь постепенно, кто сколько тратит, чтобы потом ничего не забыть..
.
морковка - 22 грн.
капуста - 9 грн.
всього - 31 грн.
.
Овощи(кукуруза,горошек,свекла и перец) 146 грн
лимоны 30 грн
.
куриное филе - 86 грн
.
dadajora replied on #
хліб на сухарі - 40 грн.
.
Сахар 49 грн
.
говядина 2 кг - 103 грн
.
Напишите, сколько потратили на пвд. Посчитаю.
.
картошка 11.26.
.
Melor replied on #
70 грн.
.
Вода питьевая (2 по 5 л) - 17,24 грн.
Шоколад 4 плитки (Серега сказал, останется на поход) - 30,56 грн.
.
Сыр - 30 грн
.
Цукор 5,94грн
.
dadajora replied on #
18.5 грн
.
0,5 кг грибов + 0,3 кг пшена = 16 грн
.
Напишите, кто сколько еще тратил в Карпатах. Надо все посчитать..
Уже учтено: Ярик 100+120 (проезд и лесники)
Богдан 10 (лесники).
Еще?
.
Melor replied on #
я потратил 72 грн на батарейки к ЖПС, не использовал, останутся к следующему походу.
А как вы будете с Серегой по тратам взаимодействовать?
.
Я потратил 150 грн на сало.
72 грн на батарейки к рациям.
Потратил еще 144 грн на запасные батарейки к рациям, но они не были использованы.
Итого: реально потрачено 222 грн. В перспективе 222+144.
Также, на всякий напоминаю что я не сдавал 500 грн на продукты.
.
По учтенному все верно.
Чуть позже дам ясность с маршруткой "ИФ-Рахов"
Возможно есть какие-то личные мелкие задолженности друг перед другом - давайте не стесняться и говорить!
Я вот вспомнил, что должен Кате 7 грн за пропитку - не путать с пропитанием:)
И Грабцу железную гривну - но то немного другое.
.
Аптечка,в т.ч. солнцезащитный крем 335 грн.
.
У вас есть последний шанс отписаться про траты.
Если кто-то хочет, чтоб его траты в Квасах посчитали на всех (помню, кто-то купил чай, все ели конфеты), не стесняйтесь, напишите.
Если нет - это будет ваш личный подарок команде)
Скоро напишу всем, кто сколько должен.
.
Чай я покупал и изначально позиционировал его как "подарок команде"
по Трансферу 46*13=600 грн + 60 грн пузырь чуваку. Итого экономия по сравнения с такси более 500 грн!
.
Ремнабор 170 грн
.
Финансы посчитаны. Смотрите последний столбик таблички.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Apkb8r467DVCdHlZUFJtTGpxN3dxb0Z3VnBmdmZ6bVE#gid=0
.
Посмотрите, пожалуйста, еще раз табличку - теперь в расчетах еще учтена купленная на команду сушилка.
И если кому-то надо что-то досдать, можете завтра приносить денежки.
Спасибо)
.
Кать, затраты на ремнабор, сушилку и на меня считай