Киевский листопад 2012. Дополнительные условия

Відмітити
0

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
1)Каждый блок является отдельной дистанцией.
2)За превышение КВ блока команда снимается с дистанции, получая 2МШ блока (сумма МШ на всех этапах блока*2).
3)Команда может стартовать на следующем блоке, если она получила на него задание. Задания выдаются на совещаниях в начале каждого блока.
4)Если команда по каким-либо причинам не успела на этап ?совещание?. Ей дается еще одна возможность продолжить соревнования, получив задание в течение первого часа работы блока у дежурного судьи. В противном случае она получает 2МШ за этот блок и за все последующие автоматически.
5)Еще раз о временах. На этапах будут действовать ОВ и ЗВ. Для блоков введены КВ (для того, чтобы команды не растягивались во времени и пространстве).
6)Если команда успела стартовать на этапе во время его работы, она имеет право доработать все заданное время (ЗВ) этапа, независимо от времени его закрытия (ВЗ).
7)Рекомендации: а) отнеситесь ответственно к подготовке документов. Заявки должны быть установленного образца с мокрыми печатями (в том числе врача). Второго шанса предъявить документы у вас не будет.
б) на дистанциях у вас будет много этапов с оказанием первой помощи. Запаситесь перевязочным материалом и скотчем. Они лишними не бывают.
в)отмаркируйте свое снаряжение для предотвращения его потери после работы в СГ.

г) советуем предусмотреть способ взаимодействия/связи между частями команды, находящимися на значительном удалении друг от друга.
д) в районе соревнований есть перебои со связь. Рекомендуем вам иметь карточки разных мобильных операторов.
е) команде придется продемонстрировать приготовление горячей пищи не менее 3-х раз на протяжении соревнований. Вода по дистанции будет доступна не часто. Советуем иметь с собой тару для ее переноски.

ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХОВ!!!

Підписатися на Коментарі для "Киевский листопад 2012. Дополнительные условия"