Янчик

Відмітити
0


С вашего разрешения я без долгих лирических отступлений.
Думаю, на этом форуме нет людей, которые не знают Янчика.
Личность неординарная и яркая. Многие на себе испытали его готовность помочь конкретными действиями. Сейчас ситуация обратная. Помощь нужна ему.
Леха болеет. У него рассеянный склероз. 3 недели назад ему стало хуже. Он лежит, ему трудно говорить. 2 недели за ним дома ухаживала Оля(его девушка), сегодня его положили в больницу. Все, кто давно подумывал навестить его - самое время!!!
Ему нужна поддержка?
Адрес больницы: ул. Соломенская 17, Городской центр рассеянного склероза (Городская клиническая больница ?4), отделение нейрохирургии, 2-й этаж, палата 11.
Есть еще финансовая сторона вопроса. Больница, лекарства, массажи и тд ?тянут? деньги. В ближайшие 2 дня Оля скинет мне реквизиты счета, на который можно будет перечислить денежку. Понятно, у кого есть такая возможность.
Тренировки, соревнования не закончатся. Найдите, плз, время в своем расписании!!! По возможности уже в эти выходные.

Відмітити
0

kelyn написав:
Времена посещений. ?

завтра напишу точно. Там вроде не строго. Но часов в 9-ть (вечера) он уже засыпает

Відмітити
0

Была сегодня у Лёши.
Из полезной информации:
Насчет гостинцев - Оля сказала, что всегда в ходу мультифруктовый (или из смесей фруктов) сок - Лешин любимый. А все остальное как бы непонятно, хотя можно наверное подкармливать и саму Олю, которая от Лёши просто сутками не отходит.
Очень просили чтобы не приходили большими толпами все сразу - палата тесная, состояние Леши разное, идет постоянное лечение (капельницы, уколы) и т.д.

Відмітити
0

пробовала, выдал ошибку - "Некорректный номер счета для данного МФО; пожалуйста, проверьте ВСЕ цифры номера счета и МФО банка-получателя "
скорее всего не заканчивается на 2625, как вариант

Відмітити
0

Можно передать Оле лично, когда приходим к Лехе.
Только лучше, наверное, чтобы Леха не видел. Я поняла со слов Оли, что Янчик не хочет просить о помощи. Оно и не удивительно - не в его характере.

Народ, а у кого-нибудь есть какие-то жалюзи, что ли... У них во второй половине дня очень сильно светит солнце прямо на кровать Янчика, Оля становилась и полотенце держала. На окне нет ни штор, ни чего-либо занавесочного.
Правда, может это в больницах запрещено?

Ленка - ты не в курсе?

Відмітити
0

Я не в курсе. Надо идти и договариваться. Через лечащего врача, наверное. Я надеюсь поехать к Янчику в пятницу. Но у меня ничего похожего на шторы нет. Если у кого-то есть - передайте мне, буду пробовать договариваться.

Відмітити
0

есть пленка светоотражающая на липучке, могу дать любое нужное кол-во, заодно и денежку
но в раб. время (оно у меня круглосуточно в рабочие дни), поехать не получается, и счас немного больная (не хотелось бы заразить) - лучше бы передала вам

Відмітити
0

Перепроверили данные, действительно ошибка есть в номере счета.
Правильные реквизиты
УкрСиббанк
МФО 351005
ИНН 3146212207
р\р
26250007262656

ФИО Асадчая Ольга Ивановна
Назначение платежа: материальная помощь на лечение

Відмітити
0

Тем, кто уже перечислил деньги на неправильный счет нужно прийти в тот банк с паспортом и написать заявление на корректировку ( на правильный счет)
Укрсиббанк владеет информацией, что такого счета (который был указан первым) нет. А другие банки - нет, поэтому платеж они могли принять, но деньги к ним вернуться.
Прошу прощения за неудобство...

Відмітити
0

владеют другие банки этой информацией - там видимо контрольный разряд не проходит, т.е. такие платежи бы не приняли...

Відмітити
0

ребята,спасибо огроиное за поддержку,она мне очень помогла в сложный период.

Сейчас ситуация стабилизируется и, вероятно, в воскресение уже выпишут на восстановление домой. Так что, кто соберется проведать, звоните уточнить, где я нахожусь. Я уже на связи.

Підписатися на Коментарі для "Янчик"