Безенги 2012 Новости от группы

Відмітити
0

а-л Безенги - л.Межиргичиран - л.Кундюм Межирги - л.Межиргичиран. - а.л. Безенги - д.р. Черек-Безенгийский - сл.р Думала и Черек-Безенгийский - д.р.Думала - пер.Коштан( 1Б)- ПЕР.ШЕСТИ 1Б - пер. т-в Грузии (2А) - шиферные ночевки - пер. Ашинова(2А) - л.Крункол - пер.Спартак(2А) - пер. МВТУ(2А) - в.Башхаузбаши (1Б) - л.Безенги - а/л Безенги - пер.Столбовой(2А) - в.50 лет КБР - лед.Булунгу - пер.Тютюргу Зап (1А) - база Чегем - т.б.Башиль- д.р. Башильаузсу - л.Башиль - под пер.Грановского -пер.Грановского(2А) - на л.Гумачи - пер. Гумачи (2А) - в. Гумачи(1Б)- л.Джанкаут - ал Эльбрус - Л.ШХЕЛЬДА - ПЕР.РОДИНА 2А - Д.Р. ЮСЕНЬГИ - д.р. Баксан - пол.Азау - Приют 11 - ск.Пастухова - в.Эльбрус З (2А) - пол.Азау- с.Терскол

Відмітити
0

24.07.12 Ребята вышли на связь. После первого маленького круга вернулись в альп.лагерь Безенги. Все хорошо, двигаются дальше. Следуюящая связь 27.07.12.

Відмітити
0

хм, прикольно... они по ходу по ущелью Герты спускались.... Интерестно как они каньйоны прошли?:)))) Мы их обходили....

Відмітити
0

приїдуть розкажуть :)
Хоча там є Обхідний 2А саме для обходу каньйону.

Відмітити
0

Его в нитке маршрута нету) значит каньон шли) Ну хотя это ведь пеший туризм)

Відмітити
0

Привет. Мне тут слон написал сообщение:
" Привет. Это Слон. Есть новости от гр.НЕИЛО? когда они должни прийти в Безенги?"
Написал он с номер +79289106728.
Он явно хотел написать это не мне, но я не знаю кому это передать, так что решил написать сюда.

Відмітити
0

Наши ребята спустись в альплагерь Безенги, все хорошо но у них сел телефон. По этому не было связи. Ну и за погоды также есть небольшие отставания в маршруте. Позже будут новости подробней.

Відмітити
0

Возникали трудности со связью, но все решилось. Не смогли пройти каньен обходили и поэтому возникла задержка с выходом в альплагерь Безенги. Обходили вдоль реки Герты. Сегодня и завтра в Безенгах. В понедельник выходят на маршрут дальше. Все хорошо, погода у них хорошая. Следующая связь во вторник во второй половине дня.

Відмітити
0

прошли перевал Столбовой подошли к пер.Тютюргу Зап 1А. Все хорошо настрой хороший) Следующая связь 09.08.12 во второй половине дня. Погода хорошая. Всем передают привет.

Відмітити
0

Звонили сегодня все хорошо, двигаются дальше. звонили с этого участка м.н. - т.б.Башиль- д.р. Башильаузсу. Двигаются на м.н. - л.Башиль - под пер.Грановского . Еды хватает. Следующая связь 12.08.12

Відмітити
0

Спасибо большое, Юля Александровна, за неутомимую заботу о нашей команде. Твое покровительственное и заботящееся крыло мы ощущали постоянно...)

Были моменты, когда группа больше переживала чтоб ты не нервничала за нас и не поднимала весь Кавказ на наши поиски, чем за то, что идём с отставанием от графика...

Спасибо, за отлично выполненную работу! Извини, за испорченные нервные клетки. Мы тебя любим!

Відмітити
0

Мы страховались в Альфе. На человека получилось 250,34 грн на 30 дней. Была командная страховка. У нас все прошло без страхового случая. Но в период походы ребят что я выяснила. При звонке после 21.00 оператор только один и для связи я ждала на линии около 10 минут. И получила информацию что получу данные только с утра так как сейчас якобы нет компетентного человека. Утром мне дали все данные что меня интересовало.

Підписатися на Коментарі для "Безенги 2012 Новости от группы"