Единичка по Карпатам

Відмітити
0

Доброго времени суток!
По причине незапланированного отпуска в июле-месяце буду гулять по Карпатам. Могу и хочу провести единичку пешеходную в это время. Среди знакомых желающих не нашлось (кто только вернулся, кто на Кавказ собирается, кто работает и т.п.). Поэтому ищу как минимум трёх попутчиков, желательно хоть с каким-то туристским опытом (как говорится, "на ходу" - с соответствующей минимально необходимой снарягой и участием в нескольких ПВД) и желанием пройти единичку.
Подробнее - здесь: http://barsclub.mybb.ru/viewtopic.php?id=98, предполагаемый район единички - Боржава-Горганы, но при желании маршрут можно переиграть, в зависимости от пожеланий (билеты пока не взяты).

с ув., Николай.

Відмітити
0

либо присоединюсь к группе, которая будет топать 1-2-3к.с.п. в июле тех краях :)

Відмітити
0

да, читал. Но несколько недопонял схему и решил создать новую тему.
Если писать нужно здесь http://www.tkg.org.ua/node/25177 ,- тогда мою тему удалите, я продублирую сообщение в "Шукаємо керівників-учасників..".

Если же у вас есть информация к кому конкретно обратиться по моему вопросу - буду признателен за координаты/контакты (здесь http://www.tkg.org.ua/node/22380 был, ничего Карпато-Крымского на июль не нашел).

Підписатися на Коментарі для "Единичка по Карпатам"