Совет нужен)

Відмітити
0

Ни когда так не ездила, но вот набравшись опыта житья в палатке за год тренировок ) Хочу поехать в Крым на две ночи с палаткой на пляж. Куда можно так поехать, старшие братья делитесь информацией. Цель такова приехали стали палаткой и простояли два дня в одном месте на пляжике. Меня очень интересует Тарханкут. Как добратся с Симфиреполя, какой автобус туда ходит. Где лучше там стать? Ну и платная ли там стоянка? Ну и что бы палатку не унесло, а то по фоткам там таке местечка).

Відмітити
0

а почему в Крым? За Одессой есть где постоять. Воды одинаково нет ни там ни там :)
Только пляж песчанный.

Відмітити
0

За Сергеевкой в сторону Измаила куча места. Воду нужно с собой, горелка желательна для готовки. Главное хороший прогноз погоды. :)

Если че, есть несколько мест(3) на эти выходные до Николаевки. Туда в пт. вечером, обратно - пн ночью-утром в Киеве.
Там есть чистый пляж и лесок с дровами.
Посмотреть фотки можно на Панорамио.

Відмітити
0

Так ти правий. В мене родичі живуть в селі Базар*янка - так 7 км до моря, а там курорт "Лебедёвка" - дуже багато туристів ходять косою між морем та лиманом.Вона закінчується в Приморському біля Вилково, що доречі називають українською Венецією. Коса дуже класна - дикі пляжі, море, поруч лиман з цілющими "грязями", от тільки води там немає =( .До того ж чисте море (дуже далеко ві великих курортних міст)

Відмітити
0

На Тарханкут удобнее добраться из Евпатории,
Если на пару дней, то из Евпатории автобусом двинуть на Оленевку потом ножками на Джангуль. (ок. 5 км. по пыльной дороге :))
Воду набрать в Оленевке можно.
На Джангуле есть площадки для стоянки, дров нет, воды тоже , к мору спуск простой.

Підписатися на Коментарі для "Совет нужен)"