Опубліковано Shteel
ПВД на выходных! ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ! в воскресение к 10-00 в Снитынке (ст Снитынка на электричке по дороге в фастовском направлении) электричка отправляется из Киева в 8-05 и прибывает в Снитынку в 9-18. не опаздывать!!! на следующей электричке вы на лекцию не успеваете.!
При себе иметь из того, что надо для проведения лекции по ПМП -
Материалы, необходимые для занятия:
Каждый участник должен иметь трекинговые палки, ледоруб - можно 1 на 2-х человек.
Бинты эластичные - по 2-3 шт на человека, бинты обыкновенные широкие - 3-4 шт на человека.
Иван Бердецкий
также иметь нужное для тренировки снаряжение - система, карабины, каски, веревки, перчатки, восьмерка, прусы-усы, петли, жумары. при наличии спальников с которыми вы будет идти в зимний поход - можем посшиваться. не забудьте карематы
Вова Крицкий берет котел.
Аня Осадчая в распечатаном виде привозит список медикаментов в апетчке с назначением/рекомендациями и весом.
У кого получается поехать после обеда/ближе к вечеру в субботу 26.11.11??? я скорее всего буду стремиться уехать в субботу!
ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ (будет ли, когда именно сможет біть)
.
я в суботу хочу
ПВД
хочу поехать в субботу, что бы померзнуть в спальнике!))
во сколько выезжать надо?
.
не забіваем" завтра в 7-40 на Жд вокзале собираемся все! едем на тренировку"!
.
еду
.
Guten morgen replied on #
Я все пропустил, проклятая работа :(
.
Гість replied on #
хто здесь? ))))))
.
кто здесь?
и во-вторых - на форму хоть раз в сутки, как минимум надо заглядывать