Особиста техніка 2011

Відмітити
0

Змагання з гірського спортивного туризму ?Особиста техніка? проводяться 11 грудня 2011 року в спортивному залі Київського університету туризму, економіки та права (КУТЕП), м. Київ, вул. Жмаченка, 26.

Відмітити
0

Отписывайтесь кто собирается участвовать и сразу формируйте связки. Думаю, что старшей Сагарматхе уже пора бежать 4 класс.
Лена, у нас есть в планах тренироваться под эти соревнования на наших тренировках или надо будет проводить отдельные тренировки от основных?

Відмітити
0

Да, в принципе это укладывается сейчас в нашу общую программу тренировок. Можем начать в эту субботу - утром потренироваться под личку, потом побегать, потом под Листопад

Відмітити
0

В воскресенье с 11:00 будем на Зеленке тренировать личку. Кто хочет, присоединяйтесь.
Костя, возьми в клубе 4 веревки по 15-20м. Я возьму одну 50м. Еще в Сб надо у Юры взять стальные карабины на завеску и немного командных + блочки.

Відмітити
0

Да вроде не боюсь:) только я с Костей Завадским уже давно договаривался.

Відмітити
0

Чтоб не было приколов с документами, как на Листопаде, давайте сделаем в этот раз централизовано. Поскольку все документы у меня, то предлагаю себя быть одним представителем на все связки. Надо заявиться, для этого отпишитесь все, кто собирается участвовать:
1. название команды (связка 2 чел.)
2. ФИО участников
3. какой класс бежите

Відмітити
0

Значит так. Если до пятницы вы не отпишетесь, кто с кем бежит, буду назначать в принудительном порядке! В воскресенье тренируемся под эти соревнования.

Відмітити
0

Саша Пигурский, принеси в Вс свою страховку и копию паспорта.

Відмітити
0

Меня интересует Юра, Виталик, Люда, Андрей Мельник. Вы собираетесь бежать?

Відмітити
0

Всем нужно до старта сдать стартовый взнос по 15 грн с человека.

Підписатися на Коментарі для "Особиста техніка 2011"