26 - 27.11.2011 Ориентирование "50 за 10" (окрестности Киева)

Відмітити
0

Камрады из ТКУ ставят традиционное осеннее ориентирование "50 за 10". Представляет из себя 50-километровую прогулку по живописным лесам в окрестностях Киева. Желательно, но не обязательно, уложиться в 10 часов :) Ориентирование преимущественно по светлому, так что новички карты и компаса, старички-любители природы и прочие фотоохотники приветствуются. Подробности и регистрация команд здесь:

http://www.tourclub.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=2242

Відмітити
0

Просто напоминаю про мероприятие. Желающие подышать свежим воздухом, попробовать свои силы в несложном ориентировании и познакомиться с коллегами из т/к "Университет" (с которыми мы не так часто пересекаемся) приглашаются :)

Відмітити
0

Еще 2 недели на поиск) Можешь бросить клич здесь или на форуме команды :))

Відмітити
0

И еще раз апну тему.
Предварительная регистрация заканчивается 23го числа. Спешите поучаствовать! Знакомых лиц из Глобуса вы там встретите немало :)
И познакомитесь с множеством хороших людей, разделяющих увлечение туризмом во время Вечерней Послегоночной Посиделки. Безкомандные, ищите себе команду и обрящете!

Відмітити
0

Ииии...., наконец-то появились долгожданные результаты!
http://www.tourclub.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=25965#25965

Поздравления всем участникам мероприятия из т/к Глобус. В первой десятке уютно рядышком устроились два Лунопарка под руководством Старикова Димы и Ходыревой Марины, и команда "По 50" в составе Белки и вашего покорного слуги. Далее, 15ое место у команды "Зоопарк идет на север" (Гаркович Надя и Романов Максим). 26ое место у команды "Пушистые зверьки" под предводительством Лиса. Эта команда запомнилась своим форсажем реки возле КП41 в состоянии полного отсутствия штанов! Барышням из команды - респект!
Отдельным зачетом - команды, прошедшие часть дистанции: и первое место там занимает команда Novatos (Даниловы Сергей и Тоня и Гоголев Лёха).
Дьяченко Игоря я не вижу в списках участников, потому не могу отметить его успехов, не зная, в какой команде он бегал.

Итак, я надеюсь, что гонка понравилась всем участвовавшим. Радушие судей на обслуживаемых КП не знало равных, как и водится в т/к Университет :) В следующем году предлагаю расширить участие от нашего клуба (хотя некоторые еще иногда называют меня Универовским ) и покуситься на первое место

Відмітити
0

Игорь Дьяченко выгуливал молодняк в команде Джаги-Джаги и набегал на 5-е место. Вот только почему-то мне фамилию Кравчук дали, наверное что-то знают:)))
Вобще гоночка зачетная, все стояло точно и правильно, прекрасные места, радушные судья, много знакомых, которых 100 лет не видел. И вечером костерок, песенки, глинтвейн, байки, вобщем замечательно провели выхи.
ЗЫ: а еще из глобуса бегал Олег Печевистый, они 14 и Малышевы в семейном тандеме - 20е

Відмітити
0

да, ориентирование прикольно поставлено было и места шикарные. Но тупо бегать где-то через километров 25 стало уже скучновато... Можно было бы как-то разнообразить, что ли...

Відмітити
0

ну не обяхательно совсем уж настоящие... Бегать без веревок за спиной мне вполне понравилось. Но что-нибудь интересненькое включать можно. Натянули же путанку возле лагеря и полупараллельки :)

Відмітити
0

:)
Этому (паралельки, путанки и прочие Оооочень многие извращения) у нас посвящено отдельной мероприятие, - Великий О. (чит. Обезьянник).
Под него уходит целый день постройки и день+ночь прохождений-изващений на время.
Так что, - you are welcome!
;)

ТКУ

Відмітити
0

Ну - мне просто не хватало какого-то небольшого разнообразия. А то - бежишь себе и бежишь... :) :) :)
Разве что быстрее в след.раз это делать надо. Но тут сыграла боязнь сбить ноги. Проверила - не сбились :) Значит можно будет поактивней топать :)
Необязательно лазить. можно ввести что-то просто забавное :) Какие-нибудь небольшие отрывки обезьянника, загадки, приколы :)

Відмітити
0

Осведомленные источники донесли, что весной, 26-27 мая, планируется чуть менее традиционная расширенная версия мероприятия, а именно - "100 за 24". Месторасположение - окрестности Киева. Обещаются 2 класса с техэтапами. Лес,свежий воздух, встреча заката и рассвета, знакомство с животным и пернатым миром гарантированы :) Когда бегал последний раз, видел кабанчиков, зайца, лису, какую-то косулю. А пение соловьев под утро... :)
Приглашаются уверенные в себе любители пешки, хотя скорее всего будет младший класс для неуверенных в себе любителей :) Положение, тема на форуме и конкретное обсуждение появится в марте.

Підписатися на Коментарі для "26 - 27.11.2011 Ориентирование "50 за 10" (окрестности Киева)"