Зачет ?1 20 октября

Відмітити
0

Итак - первый зачет :)
Время и место - 15 октября, спорт.комплекс КПИ, лекционна аудитория 4 этажа - 402.
Чтобы не было толпы и толкотни - приходим по группам.

10:00 - Сагарматха и Тролли
10:40 - Скороходы и Перезимовать лето
11:20 - Остатки Безкомандников и группа Инструкторов Глобуса.

Формат проведения - тест.
Я прихожу на 9:45 и открываю аудиторию. Ровно в 10:00, 10:40 и 11:20 те, кто сидят за партами - получают листочки со списком вопросов.
У вас будет 30 минут, чтобы ответить на них.

Если знаете - ответите быстро и без проблем. Если не знаете - все-равно высиживание за листочком ничем вам не поможет : )

Еще раз обращаю ваше внимание на то, что этот зачет нужен не мне, а вам самим. Это ваша собственная проверка для вас же самих - чтобы вы понимали, что знаете, а что необходимо или просто желательно прочитать.

Тесты несложные, честное слово : )

З.Ы. Ручки берите свои! Я буду раздавать вам только листочки!!!

Відмітити
0

А примерный список вопросов/направлений будет? Особенно интересует что ожидать по первой лекции, там где обзор горных районов. Там ведь спросить можно все что угодно...

Відмітити
0

Будут вопросы по истории открытия и освоения районов и регионов, общеобразовательные вопросы из курса школьной географии :) Рекомендую посмотреть такие вещи как горные страны, что в них входит, чем отличаются от горных систем...
По второй и третей темам - собственно - вопросы будут по прочитанным темам :) Организации в туризме, Правила, классификаторы, виды туризма - все будет :)

Відмітити
0

Привет всем! Такой вопрос что делать если в суботу нет возможности написать зачет, можно его написать в другой день???

Відмітити
0

Зависит от кол-ва ребят, которым понадобится пересдача или отдельная сдача.
Ключи от аудитории нам выдают только в строго определенные дни. Да и, простите, но я тоже не могу выделять столько своего личного времени по выходным на работу с вами :)

Відмітити
0

ну пока из всей толпы о невозможности прийти мне отписались только 3 человека. При этом 2-е из них уезжают в Крым лазить :)
Мы можем перенести зачет на вечер. Но для этого нужно знать кол-во людей, которое действительно не может прийти из-за учебы. Понятно, что учебы заставлять пропускать вас я просто права не имею :)

Відмітити
0

Хорошо, я тогда опрошу своих рекомендованных, кто не может утром и может вечером, и сообщу.

Відмітити
0

Ок.
Сообщи пожалуйста.
Думаю завтра на лекции я подниму вопрос времени зачета. Вполне возможно, что мы все переиграем так, чтобы всем было удобней. Главное - чтобы все услышали когда будет зачет :)

Відмітити
0

До некоторых своих я не добрался, но я так понял, насчет субботы данные уже и не нужны, раз все равно зачет будет в четверг. Думаю, так намного удачнее, не нужно лишний раз ехать.

Відмітити
0

По договоренности со всеми, кто присутствовал на занятии и по просьбам трудящихся в личку - зачет перенесен на 20 октября. Время - после лекции :)

Відмітити
0

пересдаваться :)
в четверг перед началом лекции все расскажу :)

Відмітити
0

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Aroly6CvBD88dGJjcHBHNldlS3RLVWNBMkxtVlpTa1E#gid=0

Поздравляю сдавших.

Для несдавших зачет - будет еще 1 пересдача. И все. 3-х попыток сдачи зачета вполне достаточно чтобы либо выйчить материал, либо призначть что вам неохота его учить :)

Підписатися на Коментарі для "Зачет ?1 20 октября"