Набор2011_Тренировки

Відмітити
0

завтра, 4.12.11. тренировка на зеленка! на 9-00!!! БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!!! весь полный комплект снаряжения!!!
UPD: В воскресение (06.11.11) будет тренировка на 9-00 на зеленке!!! явка как-можно максимальная!!!! снаряжение стандартное, плюс по возможности ледорубы!

во вторник 18.10.11 тренировка на 19-00 в зале. в КПИ.

Тренировки в четверг (06.10.11) не будет. Готовимся к ПВД http://www.tkg.org.ua/node/22731
следующая тренировка ориентировочно во вторник на 19-00 в зале КПИ.

Відмітити
0

ренировка "Перезимовать лето" будет в воскресение в 10. 00 на "зеленке", м. Арсенальная!!! при себе иметь систему, карабины, прусы, усы, каски, теплую одежду, термос с чаем, перчатки для работы с веревкой.
гизметео передает на завтра дождь а на вс - солнышко...

Відмітити
0

Перезимовать лето! Сегодня на Зеленке мои карабины ходили по рукам и один не вернулся. СТ серебристый овальный. Просьба пересмотреть свой снаряж в его поисках. Кто найдет - берите на тренировку во вторник.
zhan

Відмітити
0

приехать 29го утром со всеми не смогу, т.к. занята. В половину четвертого могу быть на житомирской. Ищу пару на стоп, если у кого-то возникнет желание поехать вечером. Очень желательно - мужского пола.

З.Ы.:
http://spas-kani.com.ua/ru/produkcija_sistemi_dlja_alpinizma.html
фирма-производитель промальповых систем. репшнуры и тп.
плюс - низкие цены от производителя и неплохое качество
минус - добираться... немного неудобно.

Відмітити
0

У Стандарта можно их обычно купить продукцию КАНИ по вменяемой цене, но надо им предварительно звонить

Відмітити
0

Еду 29 не знаю еще на чем. я так понял цены на автобус 70грн. и отъезд по графику. Есть предложение, кому по графику не подходит или подешевле хочется, можно поехать на машине. если ехать втроем получиться те же 70грн. с человека на бензин, но график приезда-отъезда свободный. если 4 человека 55грн. и если 5 человек 45грн. В общем у кого есть желание пишите. Один минус, придется трамбовать рюкзаки, расфасовывать вещи по всей машине))

Відмітити
0

В общем отписавшиеся и забившие место
1) Вано
2) Вовчик
3) Наташа
4) Миша

Сорри что не могу взять всех, для этого нужен бус или какой нибудь хиппимобиль;)

Відмітити
0

Тренировка в воскресение. на 9-00 собираемся на платформе м. Видубичи! тренировка будет проводится лысой горе. при себе иметь:

Система, обувь, одежда, чай/перекус, карибіны - чем больше - тем лучше, прусы, усы, каски, перчатки, рукавицы для работы с веревкой. КАСКА! жумар, стакан, Гри-ГРИ и прочее желехо которое достанете будет в пользу. также рекомендую достать ледорубы!!!!! и быть на тренировке в ними

Відмітити
0

Завтра (календарно уже сегодня), в воскресенье 23 октября 2011 года мы дружно собираемся на 9 часов утра на выходе из метро Дорогожичи возле купола. Тренировка будет на недостроенном корпусе психбольницы (на самом деле не психбольницы, но не важно)
Координаты по Google Earth 50°28'41.70"Пн 30°28'2.12"С
Штиль будет к тому времени уже ждать.

Підписатися на Коментарі для "Набор2011_Тренировки"